на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Представлен следующий убийца Dead by Daylight

Behaviour Interactive анонсировала следующую (и 27-ю) главу Dead by Daylight, Tools of Torment, в которой дебютирует новый Убийца: Торговец черепами (The Skull Merchant).

Адриана Имаи - богатый высокопоставленный технический директор, который агрессивно покупает и поглощает небольшие компании, а затем утоляет свою жажду крови в образе Торговца Черепами. К ней присоединятся два новых "Выживших": бразильские брат и сестра Талита и Ренато Лира.

Торговец черепами обещает привнести технологический поворот в многопользовательский хоррор, позволяя размещать дроны по всей карте для наблюдения за Выжившими, каждый из которых построен вокруг черепа предыдущей жертвы.

Выжившие должны будут избегать дронов или выводить их из строя, чтобы не насторожить Убийцу.

Торговец черепами также владеет гигантскими когтями и носит нечто похожее на кибернетический противогаз.

Новые Выжившие - ее противоположность: пара брат и сестра, которые занимаются бизнесом по запуску воздушных змеев для наставничества над местными детьми. У этой пары будут уникальные перки командной работы, поэтому их следует выбирать так, чтобы они держались вместе.

На существующей карте MacMillan Estate's Shelter Woods Торговец черепами разбил свой охотничий лагерь, в котором есть апартаменты руководителя в верхнем контейнере и кровавая мастерская внизу.

Tools of Torment выйдет 7 марта на ПК (Steam, Epic, Windows), консолях PlayStation и Xbox, а также на Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В начале подумал что это хищник

3

А потом увидел эту чепуху))

0

Лучше бы добавили бы убийцу Marty Rantzen

0

унылый и банальный фрик

-1

Странные они, выпускают к 7 марта чтобы порадовать баб, а ман телка, когда бабы любят за мужиков катать. Заинтересовала выжившая из Бразилии, должна быть горячей штучкой

-1

как же хорошо что я бросил эту помойку)

-2