на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Скриншоты новой карты в Dead by Daylight: полицейский участок из Resident Evil

В Dead by Daylight впервые за долгое время добавили новую карту. Вместе с XX главой по Resident Evil в игре появилась новая карта - полицейский участок. Во время праздничной трансляции в честь годовщины ее показали с нескольких ракурсов.

По скриншотам можно заметить, с какой точностью была воссоздана локация из культовой игры.

В игре уже стартовал публичный бета-тест, к которому могут присоединиться все желающие. Присоединяйтесь к нему, чтобы своими глазами увидеть новую главу и карту.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну если героев и монстров из резака добавят то ок, иначе - нафиг надо

3

так добавят же и немезиса даже. хотя на этой локации он не к месту. https://www.playground.ru/dead_by_daylight/news/vse_perki_sila_i_memento_mori_nemezisa_iz_dead_by_daylight-1112645

-1

В смысле, не к месту? Не смотря на то, что в ремейке мы его там не увидели, в оригинальной 3-й части он там появляется. Вроде даже в ремейке 2 части спойлер был со сломанной им стеной.

3

Кто-то явно не играл в этот самый ремейк, т.к. стену, на которую ты ссылаешься, мы взрываем лично.

Тем не менее появление Немезиса в полицейском участке вполне себе канон. Да даже в оригинальной игре Джилл впервые его встречает как раз таки перед участком.

1

Стена из альфа версии игры(ее рещили просто оставить как есть),так как сама игра была переделана в 2019 году.Немезис должен был гонятся за джилл в полицейском участке, а сюжет перековеркали, длительность прохождения в RPD 60 минут,это из слитых фаилов Кэпком при взломе хакерами.Чтобы Немезис передвигался свободно в RPD потребовалось очень много програмируемых усилий и времени а уних сроки поджимали + все усилия вложили в 8 резидент да и со вторым ремейкеом в сроки не укладывались, и они отказались от всего этого и в результате вышел говноремейк.Игра вообще разрабатывалась 1 год и 8 месяцев это и даск голем подтвердил,а не как говорят три года.Если бы три года игра такой короткой не вышла бы.Я ее с ракетницой за 1 час 2 минуты пробежал на адской сложности.

1

Как же шикарно... Жаль в оригинальную не добавили такой мультиплеер...

0

4 выживших в 100 раз круче смотрится как по мне.в игре не физики не графы,не чего нет.

-1