на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В Dead by Daylight изменят механику сопротивления на крюке

Во время стрима "Вопросы и ответы" в феврале разработчики упомянули, что собираются изменить механику сопротивления на крюке. Сейчас во время второй фазы приходится очень часто нажимать на пробел или другую кнопку, что может негативно сказываться на устройстве. Да и игрокам данная механика кажется неудобной, изматывающей и раздражающей.

В официальной группе Dead by Daylight разработчики поделились подробностями предстоящего изменения. Вместо спама одной кнопкой, нужно будет проходить проверку реакции, как в клетках искупления Палача.

Со временем размер скилчека будет уменьшаться, и становиться меньше. Если провалить проверку, шкала здоровья дополнительно уменьшится, но это не приведет к мгновенной смерти.

Нововведение планируют добавить уже в следующем ПТБ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Есть инфа когда следующее ПТБ и что ещё изменят?

2

Официальной информации нет, да и сливов по датам не видела. Предположительно в середине-конце апреля выйдет обновление между главами. ПТБ изменений может быть уже на следующей неделе.

Помимо этого хотят какие-то изменения Трюкача добавить. Возможно будет изменена карта, ферма. По крайней мере карту хотели изменить в обновлении 4.6.0, но не успели к выходу 19 главы, так что могут добавить в патче между главами.

2

Такая же механика есть, когда ты сидишь в клетке пирамидоголового, разве нет?

2

А пирамидоголовый - это тебе не палач, не?

1

Уже что-то хорошее... Хороший будет способ наточить скилл)))

0
Комментарий удален

Если объективно, то у сюрвов сверхспособностей в разы больше чем у мана. И ман вообще ничего не может противопоставить им, кроме как бегать за ними вокруг камушка и бить дубинкой своей.

5

Иди побегай вокруг палетки против мейн Рин или мейн Нюрсы с 5к

1

Их, может, и больше, но сколько среди них реально полезных? Единицы. У манов из перков можно делать такие непредсказуемые связки, что закачаешься, просто. А стандартные (типа ярость духа+стойкий) в разы превышает эффективность связок перков сурвов

0

жаль, было удобно с макросом на пробел, а теперь надо не только на генике, но и на крюке проверки проходить, бред однообразный, но если за это будут давать больше очков крови то сойдет

0

Тоже считаю, что зря. Частое нажатие на пробел как раз символизирует борьбу ибо ты действительно борешься за то, чтобы твой сурв имел шансы выжить. А теперь?...

-1

Когда эту доильную помойку уже прикроют.

-1

Норм, а то школьники задолбали сливаться, бежишь уже к нему снимать, а он рип

-1