на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Обновление Break the Bank для Dead Cells уже доступно, впереди еще куча DLC

28-е обновление для roguelike экшн игры Dead Cells теперь доступно как для ПК, так и для консолей, принося новый биом и многое другое в игру 2018 года.

Бесплатное обновление Break the Bank добавляет еще один биом под названием Bank, где игроки смогут увеличить свои кошельки больше, чем в других областях. В этом дополнительном подземном биоме есть три новых врага, которые помогают или мешают в этом начинании, например, Золотая летучая мышь-камикадзе, из которой выпадает больше денег, или взволнованный карманник, который забирает ваше золото.

Игроки могут получить три новых вида оружия, которые сосредоточены на золоте, такие как Кинжал Куписити, который дает критические удары после сбора золота, и Денежный шутер, который буквально будет стрелять вашим золотом во врагов.

Бесплатное обновление также добавляет три новые мутации, два наряда и улучшения, подробнее читайте в заметках к патчу.

Студии Dead Cells Motion Twin и Evil Empire также сообщили сегодня, что для игры выйдет больше DLC "до конца 2022 года и далее".

Это обновление знаменует собой начало новой эры для Dead Cells. У нас есть множество контента и идей, которые мы все еще создаем, и для нас важно успокоить поклонников, которые, возможно, думали после последнего платного DLC, что мы сворачиваем разработку. Это не так, и мы считаем, что обновление 28 все еще находится в середине жизненного цикла игры, поэтому, безусловно, впереди еще многое.

Dead Cells доступна на ПК, Mac, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ятъ, я никогда в неё играть по-ходу играть не перестану =)

7

Эта игра никогда полностью не выйдет...

4