на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Подробности следующего крупного обновления "Whack-a-Mole" для Dead Cells

Motion Twin и Evil Empire анонсировали следующее крупное обновление для Dead Cells, известное как «Whack-a-Mole». Обновление добавит в игру три новых мощных орудия, новые мутации и ряд других улучшений.

В обновлении «Whack-a-Mole» расширится арсенал на три восхитительно больших вида оружия: огромный топор, зубочистка и надгробие, которое, является настоящим огромным надгробием, что убивает ваших врагов и оставляет след на месте убитого. Буквально.

Кроме того, обновление порадует новыми мутациями: Execution (бесцветная) мгновенно убивает врагов с менее 15% здоровья (для боссов значение уменьшено вдвое), Barbed Tips (тактика) наносит X урона в секунду противникам за каждую застрявшую стрелу в их мясистых телах. Наконец, Point Blank (тактика) позволяет атакам с близкого расстояния нанести X% дополнительного урона.

Команда разработчиков Evil Empire также экспериментирует с новой кривой сложности, которая вводит немного новый способ увеличения сложности от одного BC к другому. Полное описание того, как это работает, в дополнение к полному списку исправлений, улучшений и изменений качества жизни, находится в полных примечаниях к патчу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий