на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Стал известен еще один играбельный персонаж в Dead Island 2 - боец Райан

В Dead Island 2 с самого начала будут представлены шесть играбельных выживших. Нам уже показали двух из них - Джейкоб, персонаж в духе Ленни Кравица, и Дани, панк-рокерша из Ирландии. А сегодня издание Game Informer представила третьего персонажа - боец Райн. У него будет два основных таланта - он восполняет свое здоровье после того как повалит противника и наносит увеличенный урон после удачного уклонения или блока.

Судя по всему он будет выполнять роль своеобразного танка.

Релиз Dead Island 2 состоится 28 апреля 2023 года на PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
20

Суровый пожарный - вот это нормальный персонаж для такого, а не клоуны какие-то.

12

А потом он окажется гей.)

5

Судя по описанию, он не пожарный, он стриптизер в форме пожарного, лол.

16

Не здесь, а в статье Game Informer. Там написано, что он основал свою собственную стриптиз-компанию "Большой шланг", и как раз развлекал каких-то девок в костюме пожарного, когда начался зомби-апокалипсис.

1

Ну да судя по штанам, он пожарный. И настолько скучный персонаж, что после апокалипсиса даже не переоделся. Или может это уже просто стереотип о белом)) Вот он единственный белый по квоте, давайте как то оправдаем его присутствие, просто сделаем его пожарным. Да он белый, но пожарные все хорошие.То ли дело нигер. Сделали ему стильный скин, очки и катану расписную. Нигер пьёт коктейли, убивая белых зомби. Чёрного не надо оправдывать. Он может выглядеть как угодно, но не будет выглядеть как типичный чёрный, из него сделают инклюзив.)

0

А какого ты хочешь белого - белого инвалида или белого рокера с дредами?

1

Мне вообще пофиг. Я не об этом. Я про ассоциации. И нехватало ещё в игре повсеместного протезирования)) Типа Чел весом под сотку бегает на протезах да ещё раскидывает зомби здоровенной кувалдой. Это клоунада в стиле ЕА. К тому же все укушенные должны превращаться в зомби, невозможно просто на месте сразу отрубить конечность.

0

после слов -" чел под сотку бегает" - мои колени затрещали.

3

По информации Райан стриптизер.

0

Автор вообще-то представили уже трёх персонажей, первые это Джейкоб и Эми, позже показали Дани, а сейчас 4й перс получается.

0

очень напоминает мужика в белом костюме из игры l4d2

0

Откуда инфа? Какая Дани? На данный момент известны только Джейкоб и Эми. А Дани и Райн это персы от билда Ягеров

-1

Начался спам новостей. Чем больше спама, тем больше вероятность, что потеха будет кал.

-1

Долгожданный белый цисгендерный англосакс в мире безумной повестки. Из тех мужественных героев, что несли цивилизацию отсталым дикарям Индостана, Белграда и Абу-Грейба, в далёких 90-х кормили ваших мам настоящим хрустящим окорочком. Минули десятилетия, но смелый Райан продолжает свою гуманитарную миссию: умело разделывает зомби, чтобы отправлять свежие продукты в те части мира, где голодают люди, а дети месяцами не видят мяса. Таким образом, каждый, купивший игру, участвует в благотворительной акции и, соответственно, ему прощаются 1.5 греха согласно Книге Мормона.

-4

Это настолько толсто что даже незнаю.

0