на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

В Dead Island 2 завезут новую "колоду" навыков

Креативный директор Джеймс Уорралл и ведущий дизайнер повествования Хан из Dambuster Studios рассказали, что в долгожданном Dead Island 2 появится новая колода навыков, которую они считают одним из "самых захватывающих" дополнений к игре.

На вопрос о том, будет ли в Dead Island 2 дерево умений, Хан выразился так:

Есть наборы навыков… что еще лучше.

[Вы можете] менять навыки в воздухе; вы можете взлететь, сменить набор и приземлиться с другими навыками, и это просто удивительно"

И вы также можете по-настоящему рисковать своими наборами, - добавил Уорралл. Это действительно окупается... и иногда все идет ужасно неправильно

“[Вы можете] менять навыки в воздухе; вы можете взлететь, сменить набор и приземлиться с другими навыками, и это просто удивительно"
"И вы также можете по-настоящему рисковать своими наборами", - добавил Уорралл. "Это действительно окупается... и иногда все идет ужасно неправильно".

Действие игры будет происходить через десять лет после оригинала в городе Лос-Анджелесе. Команда работала над игрой в течение восьми лет и сменила три разные студии. Однако разработчики по прежнему считают, что ожидание того стоит, поскольку Dead Island 2 обещает стать стильной и веселой игрой о зомби-апокалипсисе. Релиз игры намечен на 28 апреля 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вижу эту картинку и уже слышу эту музыку из трейлера)))

7

в прошлой части был дикий автолевл. Ты прокачиваешь уровень - автоматом у зомби на несколько лвл выше, поэтому смысла в прокачке небыло, учитывая перки которые дают (фуфло), проще на 1 лвл все пройти, пробежать.

2

Ага, "завезут" на лопате чтоль? чВВ

0

1 часть хрень может норм 2 сделают и то уже скок мозги е_ут

0

слишком весело что аж трешово

-2