на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Как и ожидалось, в общем-то. Неплохо так... но можно было и лучше сделать.

15

Скачаю, и с удовольствием по-шпилю. Потом решу - покупать, или нет - для коопа, но это уже на лето) :) Анальный Угнетатор Весь смысл Dead Island что первого что продолжения в коопе, в одного играть не имеет смысла, не увидишь и 50% от возможностей... Абсолютно не согласен. Суть подобных игр, лично для меня - в свободе действий. Атмосфера легкая, свежая, непринужденная. Ты ходишь, находишь, клепаешь, режешь головы, прокачиваешь очки - это я называю вполне приемлемый геймплей. При том, графика отнюдь неплоха, при том, дизайн очень даже неплох, разнообразие окружающего мира достаточное, при том, саундтрек очень даже хороший, при том, сюжет - сам по себе, получше Резидент Ивел, хотя бы по одной простой причине - наигранного пафоса в разы меньше, хоть и присутствует. Если Riptide даст больше прокачки, больше "рецептуры", даст ещё несколько секретных черепов ;), и не спохабит сюжет, то в игру захочется играть не один раз.

12

скачаю на торрентах® ибо, играть в невчего!

11

Ну не знаю, в первую я играл соло (хотя есть лицуха) и мне очень понравилось. Там только в начале уныло, а потом интересно становится. Сюжет отличный, рпг элементы присутствуют, куча побочных заданий, очень атмосферно.

10

Думаю что оценки снижены только из-за того что очень мало нововедений. Игра так и осталась бодрячковой с коопом.

10

Весь смысл Dead Island что первого что продолжения в коопе, в одного играть не имеет смысла, не увидишь и 50% от возможностей... Но ПГ неумолим, основная масса скачает репак, побегает в одинокого в кооп-ориентированной игре и будет кричать "параша"...

8

Анальный Угнетатор не увидишь и 50% от возможностей... Чего например? То что напарник сможет возродить? Это и есть 50% возможностей? Имхо, одному еще атмосфрнее играть. Кооп чисто что бы с друзьями побегать, ничего нового, в отличии от одиночки, он не предложит.

8

Я вот играю.... Знаете, почему такие оценки? Потому что приходится играть одному, без друзяк и случайных прохожих. Оттого и оценки такие. А так игра не хуже первой части. По атмосфере так даже лучше

8

Ожидаемо, на распродаже самое то брать=) Вот еще пару оценок: GamesRadar - 80/100 Vandal Online - 80/100 Game Informer - 80/100

7

снова галимый средняк,как и 1 часть,даже качать не буду

5

снова галимый средняк,как и 1 часть,даже качать не буду [2]

4

warp 37 Я не покупаю всё подряд, а лишь то, что больше всего интересует. Остальное можно взять по скидке, либо вообще пройти мимо. Качать с торрентов - это подло. Из-за таких игры на PC не выпускают, студии банкротятся, а пираты с наглой рожей играют в очередную игру, скачанную с торрента, захлёбываясь от удовлетворения и не думая к каким последствиям это приводит. Будто в игры вкладывают миллионы просто так, чтобы какие-то упыри играли в них бесплатно...

4

Анальный Угнетатор не, в одиночку играть классно, уже год рублюсь

4

http://www.metacritic.com/game/pc/dead-island-riptide http://www.metacritic.com/game/playstation-3/dead-island-riptide http://www.metacritic.com/game/xbox-360/dead-island-riptide

3

не зря я не делал предзаказ. лан, сперва сторренчу, а потом уже решу

3

гори в аду, пират!!! Покупать всё подряд - это тоже дурной тон.

3

Дружбан предзаказ оформил, пойду потроллю)

1

PaveL08 Ты хоть в коп играл ?? я так понимаю нет, там почти все минибосы рассчитаны на коп, то есть как минимум на 2 игроков, и вообще играть с живым напарником в разы интересней и веселей, чем бегать в одинокого

1

Игра, скажем, на любителя. Куплю)

1

С удовольствием играю в оригинал, который дали за предзаказ Riptide. Без откровений конечно, но вполне качественная и интересная игра, если привыкнуть к управлению. И хоть игра и кооперативная, но лично мне в соло как-то интересней играть.

1

Владислав Сульдин нет ничего лучше чем пинать зомби в 4 рыла=)

1

мне игра понравилась.не хуже 1-й части.а оценки низкие ,я думаю,потому что уж больно на дополнение похожа а не на полноценную игру за 500 руб,невероятное количество багов и недоделок,прям бета версия.геймплей же реально удался.играть только в коопе.

1

LightHOwUSE Таких как ты, которые понимают суть "песочницы" единицы, просто кооп игры не такие экшен-скриптовые, как линейные игры, и "заскучать" в них от однообразия легко, особенно когда играешь один. Яркий пример бордерленс, в одного там ну реально скучно играть, а вот в копе, совсем другое дело. Я поэтому и написал что для большинства игра будет скучным рубиловом.

0

кароче отменю предзаказ , возьму borderlands 2 или скайрим

0

Нормально Мертвый остров один фиг лучше Альен Колониан Маринс

0

Как и первая часть - доставит фана только в кооперативе.А так типичный проходняк коих много

0

Всё равно куплю наверное. Вряд ли это будет что-то вроде Aliens: Colonial Marines. А так, крепкий середняк, да и оригинал мне понравился.

0

Да уж, не ждал. Конечно первая часть не супер, но ожидалось что-то получше.

0

Всё равно предзакажу. RESPEKTROMETR, гори в аду, пират!!!

0

mcbrut С днюшей! А так, как сказал Pavel 08, возьму разве что на распродаже, ибо роликами игра не зацепила (в отличие от первой части)

-1

Moff91ant Таким макаром денег не оберешься. Жить-то на что то надо.

-1

небось и тут блёр, всем страдащим морской болезнью, строго качать нерекомендуется. Moff91ant ты с луны видать вчера прилетел, сейчас на сосолях всё выходит за недели раньше на пиратках, и от удовольствия тепершних игр только наркоманы страдаю и люди без вкуса, да ещё школота незнающая, что такое игры, кинцо и жульничество рулит. за дао отдал 35 баксов и нежалею, за меджести2 отдал 400р до сих пор возмущаюсь этой сартирной отрыжкой, адназадница отичную игру обделал.

-1

От игры не стоит ждать чего-то особенного. Понравился кооператив предыдущей части? почему бы и не купить.

-1

Владислав Сульдин А толку-то? Я с друзьями играл, интереса не прибавилось. Поиграли минут 20 и снесли к чертям.

-1

Без коопа игра и близко смысла не имеет. А тут похоже просто денег решили настричь, особо не заботясь о качестве.

-2

Анальный Угнетатор Если хочешь побегать в коопе с другом, лучше в RE6 поиграть, чем в ЭТО

-3

Оценки нету Игра настолько плоха, что даже не входит в десяти-бальную шкалу )

-4

Игра, как и первая часть, для любителей мыльного говнеца

-5

Первая часть была уныла и скучна, да и эта недалеко ушла.

-5

Чет высоковаты оценки для такого говна.

-9