на главную
об игре
Dead Man's Diary 30.03.2022

Постапокалиптическая приключенческая игра Dead Man's Diary выйдет на консолях Xbox в середине июля

Сюжетное приключение на выживание Dead Man’s Diary от разработчика TML-Studios выйдет 12 июля 2023 года для текущего семейства консолей Xbox. На данный момент игроки могут предварительно заказать игру в Microsoft Store, чтобы погрузиться в постапокалиптический, графически невероятно впечатляющий мир как раз к запуску.

В прошлом году Dead Man’s Diary была выпущена в Steam для ПК. С тех пор сюжетное приключение было значительно обновлено и улучшено. Игроков ожидает реалистичная графика на базе Unreal Engine 5. Пока игроки в роли главного героя бродят по постапокалиптическому миру в поисках еды, убежища и ответов, они слушают увлекательные монологи выжившего и узнают из дневниковых записей, что произошло в темных лесах, разрушенных городах и заброшенных промышленных комплексах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Фигня полная,анимации оружия на дне, но зато на UE5,типо знак качественного графона,модели это бесплатные ассеты для UE,да и что можно ждать от разработчиков симулятора Автобуса (моё мнение)

4

Прошел игру два раза полностью (тестировал), что могу сказать, игра точно не для всех, если вам не знакомы числа Фибоначчи, вы плохо знаете таблицу Менделеева или не в зуб ногой с двоичным кодом проходите мимо, головоломки там лютые. Графика и детализация не плохие, но ассеты эти есть не только в этой игре и вы можете словить из-за этого жесткое чувство дежавю, к игре вообще вопросов у меня очень много, если коротко, то у TML-Studios лучше получается делать игры про автобусы.

0

У них же вроде он один, Fernubus Simulator, тут похожая ситуация как у Avalanche Studios,с Generation Zero,тип делали симулятор охоты,потом сделали шутер с Роботами

0

Помимо Fernbus Simulator есть The BUS в раннем доступе и еще Tourist Bus Simulator.

0

В чём их разница? Я немного играл в Fernbus,на долго не затянуло так как нет руля

0

Tourist Bus Simulator практически тоже самое, что и Fernbus, только место действия остров Фуэртевентура и в игре есть хорошая экономическая компания, а вот The BUS это уже игра про городской автобус в Берлине, на подходе ещё Гамбург и карты сделанные мододелами, в игре есть редактор модов, в релизной версии должны быть ещё мультиплеер и экономика. Карта сделана 1:1, то есть точная копия Берлина.

0

Чёт я не понял по скриншотам больше на симулятор хождения похоже чем на выживалку ? Где монстры где оружие ?

-2