на главную
об игре
Dead Man's Diary 30.03.2022

Релизный трейлер постапокалиптической приключенческой игры Dead Man's Diary

Немецкий разработчик TML-STUDIOS объявил о том, что постапокалиптическая приключенческая игра Dead Man's Diary доступна сегодня на ПК с Windows в Steam, а версии для консолей появятся позже в этом году. В Dead Man’s Diary используются все преимущества опыта студии в области движка Unreal Engine. Это сюжетная игра, которая погружает игроков в мир, полный тайн. Охватывая несколько жанров, игра сочетает в себе элементы выживания и крафта с сильным, полностью озвученным повествованием и умными, но реалистичными головоломками.

В Dead Man’s Diary игроки берут на себя роль выжившего после ядерного армагеддона, блуждающего по руинам цивилизации, пытаясь выжить еще один день. Они будут проводить свои дни в поисках безопасных мест для ночлега, охотясь за достаточным количеством еды и припасов, разыскивая снаряжение — и все это без использования оружия. Реалистичные и основанные на логике головоломки бросят вызов игрокам, поскольку они раскрывают захватывающую историю с помощью полностью заполненных дневниковых записей и слов главного героя.

«Мир был полностью разрушен, когда начали падать бомбы. Выжили только те, кто был в бункере. Теперь, 15 лет спустя, запасы еды на исходе — и приходится выходить во враждебный мир и выживать — самостоятельно».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

игра из ассетов, которые раздавали бесплатно. вот это да

12

где ее раздавали, будем честны любая игра создана с ассетов, это чем то мешает быть игре нормальной?

-3

Эпики каждый месяц раздают 5-7 ассетов из своего маркет плейса

1

Красная цена этой жижи - 200 рублей.

7

Наложили фильтры и замылили видео, наверное чтобы было трудно разглядеть убогий графон. Даже на странице Стима нет толковой демонстрации геймплея. Еще и почти 1к за это просят.

5

В описании ролика ссылка на audiojungle. Музыка в ролике и на сайте содержит повторяющуюся фразу "audiojungle" в качестве защиты права. Нормальную версию можно купить за 19 баксов.

1

Очень хромает оптимизон да и графон в целом тоже

0