на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

Разработчик Dead or Alive 5: Мы не будем удалять большую грудь из серии

Dead or Alive известна своими женскими персонажами так же как  Mortal Kombat чрезмерным насилием .

Dead or Alive  одна из немногих  серий игр дизайн которой прочно укоренился в  90-ых. Десять лет серия шла к грудастым женским персонажам.

Но, несмотря на это многие просят разработчиков  думать  не только о мужчинах  при проектировании своих персонажей. Однако DOA остается верной своему визуальному стилю. Выступая перед GameZone, креативный директор Team Ninja Тим Ли подтвердил,  что команда разработчиков не обращает внимания на вопросы связанные  с откровенно сексуальным изображением женских персонажей .

Ли сказал: " Этот вопрос всплывает много раз, и я лично отвечал на это. Это наша позиция. Мы прекрасно понимаем, что произошло, и вопросы Gamergate прошлого года, и объективация женщин в сфере развлечений, женоненавистничество, и все это, мы очень хорошо понимаем."

" Я не думаю, что это занимает много времени чтобы выяснить, что игра имеет очень мало общего с реальным миром. Наши женщины, наши мужчины, наши среды, не имеют ничего общего с реальными людьми. Так что в этом смысле, мы чувствуем, что у нас есть абсолютно полное право хвастаться красивыми персонажами
как считаем нужным ".

"Более того, игра не в коем случае не унижает женщин. Они так же сильны как персонажи мужского пола. Они сбалансированы в том смысле, что они равны ".

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dead or Alive известна своими женскими персонажами так же как Mortal Kombat чрезмерным насилием Да Mortal Kombat своими женскими персонажами, я бы сказал, тоже хорошо известен :)

21

Уважаю. А женщины пусть во что нибудь другое играют. Да и вообще нормальным девушкам пофиг та такие вещи.

13

Ну тут же не такие большие груди, как например у Ivy из Soulcalbur'a. Так что все ок.

11

[Partisan] Вообще-то нет. Там женских персонажей не очень то и много. Разукрашенные ниндзя, Соня, Синдел. Собственно, всё. К тому же, там нету сисечек с физикой.

6

А кто-то просил? Феминистки что ль бунтовали?

4

Ага, еще бы они додумались удалить одну из фишек серии.

3

Модеры сделают ещё больше сиськи 7 ого размера, i7 не потянет.

3

позиционированием DoA как раз и являются сиськи, если большие сиськи уберут, то проект придется либо закрывать, либо придумывать новое позиционирование, а это достаточно большая и затратная работа, говорю как ТопМаркетолог PG

1

Sidorovich12 Бред ляпну. Это самый красивый файтинг в мире и разумеется глупо было бы слушать людей ,которые этого не понимают.

1

billypit Ты об этой плоскодонке:

Спойлер
1

Sidorovich12 Плоские телки там тоже есть.

0

Потому что разработчики мужики!

0

Ну если убрать выпуклые женские прелести из этой игры, то она потеряет свою изюминку, шарм так сказать.

0

billypit А кто говорил про плоских?

0

ДА ну. НЕ знаю как другим, но мне например не нравятся "коровьи вымя" что на скринах, а вот упругие, приподнятые сиськи среднего размера.......НУ прям глаз не оторвать. Если хотят сиськами к игре привлекать, то хотя бы что нибудь по сексуальнее нарисовали

-3