на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Halloween 2016 Costume Set в продаже

Для игры Dead or Alive 5: Last Round вышло дополнение под названием Halloween 2016 Costume Set, которое содержит большой набор хэллоуинских костюмов. 

Этот набор содержит по одному костюму для каждого из 35 персонажей: Касуми, Аянэ, Рю Хаябуса Хаятэ, Кокоро, Хитоми, Лэйфан, Тина, Ла Марипоса, Хелена, Кристи, Мила, Сара, Пай, Момидзи, Рэйчел, Альфа-152, Джан Ли, Зак, Элиот, Брэд Вонг, Бэйман, Риг, Басс, Ген Фу, Акира, Эйн, Леон, Джеки, Мария Роза, Фаза 4, Нётэнгу, Хонока, Райду, Наотора Ии.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скок там стоят все DLC? Почти 40 тысяч на PS4 и почти 20 тысяч в Steam? Ха-ха-ха. Ну ниче. Им еще учиться и учиться до Train Simulator, где DLC-ок почти на 100.000 деревянных.

11

YamyyYamyy В смысле почти? Там уже давно за сотню.

9

YamyyYamyy 71201 pуб точная сумма

4

frost2709 За... не понял... раньше больше же было. upd: Там скидка 60-75% сейчас на большую часть dlc.

1

Костюмы прикольные. Покупать не стану ни за какие коврижки. :)

6

Зачем ходить вокруг да около? Симулятор эротики прикрытый файтингом с крайне сомнительной боёвкой и трясущимися сисяндрами. Пусть сразу делают игру 18+ и продают стринги в своём магазине.

1

Metallov3r Вот не надо ляля. Отличный файтинг между прочим.

2

Kasaler Я в DoA играл начиная с первой части и во всех частях есть ощущение незаконченности. Все файтинги имеют свою соль и ощущение, а Dead or Alive по ощущениям пресный и недоделанный.

1

Metallov3r Вкусовщина какая то. Имхо. Мне вот новые мортал комбаны например не нравятся от слова совсем. Тоже пресными кажутся.

0

Текмо слишком зациклены на женском поле это да. А так файтинг отличный, не надо тут ля-ля. Проработанности анимации только не хватает, очень заметна вся кривизна если ставить остановки в режиме зрителя. Хотелось бы чтоб лучше было в этом плане и этому файтингу цены бы не было. С грудями я бы лично уменьшил эффект "желе", ато совсем выключать плохо а на натурал "желе". Каждому своё по сути.

1

Если где найдете полную игру со всеми DLC, или эту DLC отдельно, дайте ссылку пожалуйста. Steam не предлагать)

0

Я вот тоже поражаюсь ценникам на DLC. Те, кому онлайн не нужен спокойно используют пиратские версии и наслаждаются всем контентом бесплатно. И тут на мой взгляд ИИ максимальной сложности создан для релакса. Бои 1 на 1 на последней сложности доставляют удовольствие а не заставляют врезаться в геймпад с потными руками.

0

Снова пачки костюмов, зачем их столько ?

0

Их будет ещё больше. Самая зацикленная часть игры. Ну, неплохих много, это главное.

0

Поперла доилока для идиотов .В китайской сборке у меня есть все что надо и причем бесплатно.

-1