на главную
об игре
Dead or Alive 5 Ultimate 02.09.2013

Трейлер и новый персонаж Dead or Alive 5 Ultimate для аркадных автоматов

В сети появился трейлер Dead or Alive Ultimate для аркадных автоматов

Также в новой версии был добавлен новый боец Marie Rose:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Alba felis Это Япония, babe. Обожаю Японию :)

1

Alba felis Ну почему же,всякое бывает :) Хотя лучше бы они кого-нибудь из прошлых частей добавили))

1

Alba felis Я брал игру ради геймплея и любимых героев таких как Рю,Касуми и прочие,а сиськи шли как бонус ;) К тому же не у всех персов есть сиськи,если не считать девушек и Басса :D

1

Ну что-то уж совсем она на ребенка похожа, да еще и в таком пошлом платье( Сколько ей? Лет 10-12? Лаааал...

0

Какой багёт будет если в онлайне тебя такая лоля нагнёт. А она для автоматов.Так еще веселее будет.

0

Alba felis Она низкорослая,18 ей)))

0

Завидую я немного японии. У них игровые автоматы с такими классными играми на каждом шагу.

0

Queen of Geass Причем тут рост?... Лейфан, к примеру, тоже не отличается высоким ростом, но выглядит хотя бы девушкой, а не девочкой... Реально здесь детское лицо. Еще и в платье для фапанья... Куда катится мир...

0

Devil208 У нас в России такое бы не оценили, еще и сломали бы...

0

Alba felis Ну есть ведь такие люди которые выглядят как дети,а на самом деле они старше))

0

Queen of Geass Ну уж, 18тилетние на 10тилетних обычно не похожи:) Devil208 Ну обожай, может когда съездишь к ним туда;)

0

Alba felis С удовольствием бы ;)

0

Последняя картинка зачетная))

0

Queen of Geass Ладно, пусть дети подерутся тоже :)

0

Довольно часто такие персонажи в японских файтингах встречаются

0

wladov Нет, я впервые вижу такого персонажа, который реально похож на маленького ребенка, а его выдают за взрослую девушку...

0

Alba felis впервые В японской игре, ухаха :)

0

Alba felis Ну вот на моей картинке 16-летняя кунфуистка из Теккена, еще у нее был костюмчик дополнительный - школьная форма. А этой действительно, если лет 12 от силы... Хотя может просто сохранилась хорошо =)

0

Alba felis Сиськи - главная фишка бойцов? Может, интересно реализованный элемент, не более.... Не у всех бойцов есть сиськи.......

0

Devil208 И это мне говорит человек, который провел в ДОА совсем немного...У них у ВСЕХ сиськи есть(у девушек, разумеется) и довольно неприлично болтающиеся;) И да, именно в ДОА, женская грудь-основная фишка.

0

Alba felis По твоей логике получается, что во всех японских играх, в которых есть девушки, основная фишка - это сиськи :) Потому что во всех играх, где есть девушка с грудью, физике груди уделяется большое внимание. Это же Япония, это обычное явление :)

0

Alba felis И это мне говорит человек, который провел в ДОА совсем немного... Я столько же трофеев выбил сколько и ты ,и до сих пор в нее играю - не зря же я себе там читы в виде "купальников" накупил :) P.s. Кстати почему тебя не видно в ПСН ? всегда офлайн почему то ..

0

Devil208 ЛАЛ, это только про ДОА, читай внимательнее текст! Jarud И ты внимательнее читай, я это Дейву адресовывала сообщение, лаааааал:) Я захожу туда, но редко, в основном на ПК играю)

0

Есть ли здесь люди покупавшие DLC именно для Ultimate? Когда захожу в стор из игры, то DLC там отсутствуют, просто пустые клетки. При заходе в стор с XMB DOA5 Ultimate и демка Core Fighters вообще отсутствует в базе игр. Подскажите если кто знает, как решить эту проблему. Еще вопрос по DLC для оригинальной DOA5. Они в Ultimate конвертируются только при наличии установленного оригинального DOA5? Не хотелось бы только ради этих dlc брать еще и оригинал, когда есть допиленная Ultimate.

0

Lou_Ashbey Официально DoA 5 Ultimate в России не выходила из за нового возрастного рейтинга,в скором времени это должны исправить. Еще вопрос по DLC для оригинальной DOA5. Они в Ultimate конвертируются только при наличии установленного оригинального DOA5? Не хотелось бы только ради этих dlc брать еще и оригинал, когда есть допиленная Ultimate. Обычная версия не нужна,все DLC уже присутствуют в Ultimate издании.

0

Queen of Geass Сомневаюсь, что в ближайшее время это исправят. У большинства издателей японских игр нет желания отправлять игру на платную российскую рейтинговую экспертизу, только если это не заведомо хитовый проект, который хорошо отобьется по деньгам. Только дисковые версии, но не цифровые. На коробке с диском написан второй регион, может как-то через британский стор например можно DLC приобрести? Обычная версия не нужна,все DLC уже присутствуют в Ultimate издании. В Ultimate присутствуют только четыре DLC пака из десяти для оригинальной DOA5.

0

Lou_Ashbey Да,через британский можно. В Ultimate присутствуют только четыре DLC пака из десяти для оригинальной DOA5. Странно,а у меня все сразу были доступны.

0

wladov 10-12, не больше...Печально, что в такой игре, где сиськи-главная фишка бойцов, делают такого персонажа...

-1