на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Больше скриншотов новых DLC костюмов для Dead or Alive 6

Koei Tecmo опубликовала через официальный аккаунт в Твиттере новые скриншоты DLC костюмов для Dead or Alive 6 вместе с официальной датой релиза — 14 апреля.

Интересно, что сегодня мы увидим костюмы для NiCO и Тамаки из набора «Школьная форма», и это хорошо, учитывая, что они единственные, которые не были переработаны из Dead or Alive 5: Last Round. Другой набор - «Костюмы высшего общества», но они почти идентичны, кроме цветов. Кстати, как и все костюмы «возрождения», они не включены ни в один сезонный абонемент, и вы должны приобрести их отдельно, если хотите.

Как упомянула Koei Tecmo в начале прошлой недели, это будет последний DLC-набор, выпущенный для игры, даже если будет продолжена поддержка онлайн-геймплея.

Dead or Alive 6 доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нужно больше DLC с костюмами

19

Отстойные костюмы, так ничего годного практически и не вышло.

7

Нужно больше скриншотов DLC с костюмами Хоноки

5

А я человек простой и просто напишу "сисечки"

4

Вот смысла не вижу, в своё время тащился с серии Теккен именно от прохождения "столбика" каждым персом для просмотра финальной заставки (начиная с 3тьего), но в итоге разрабы пошли в онлайн, как капком с бойцом, неудачно. Один чёрт, со стороны азиатов с серваком в "ЖАПЕНИ" им будет проще вас лупить, тем более европейцев играет мало. А чёртовы длс с тряпками, ну кому оно нужно, когда почти любую игру можно модами изменить?

2

А сделать ДЛС с картами не судьба? Новых ГГ придумать не судьба? Давай-те причесок и трусов(тряпок) новый нарисуем, это-ж так важно для файтинга.

1