на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme 3 24.03.2016

Koei Tecmo ответила на вопрос о перспективах появления Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet в США и Европе

Компания Koei Tecmo готовится к релизу Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet. 20 марта игру получат пользователи PlayStation 4 и Nintendo Switch в Японии и других странах Азии. 

Как уточнили представители издательства, третья версия Xtreme 3 будет доступна на трех языках - японском в Японии и китайском / английском в Азии.

Хотя игра поддерживает английский язык, появления ее на рынках США и Европы ждать не стоит. Соответствующую информацию подтвердил официальный дистрибьютор Nintendo в юго-восточном регионе Азии, а затем и представители Koei Tecmo. Как и в случае с оригинальными версиями Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation 4 и PlayStation Vita, все заинтересованные в "Скарлет" пользователи могут при желании купить азиатскую версию. Но на полках американских и европейских магазинов ее появления не планируется.

В цифровом формате в американском и европейском PlayStation Store и eShop игра тоже не будет продаваться.

В 2015 году разработчики так комментировали решение по отказу от выпуска Xtreme 3 в США и Европе:

"Вы даже не представляете, сколько проблем сегодня возникает в индустрии с претензиями по отношению к девушкам в играх. Обычно не мы не обсуждаем такие вещи публично, но за последние год или два сполна прочувствовали это на себе, в результате чего и пришли к соответствующему решению".

Первые части серии продавались в США и Европе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мы (Россия), охватываем два континента сразу и с перевесом, именно Азию (Евразия). Так, у нас есть шанс получить заветную игру? МЫ НЕ ЗАПАДНЫЕ ТОЛЕРАНТЫ И НЕ БЕШЕНЫЕ ФЕМИНИСТКИ, если что!!! ))) Для справки: Западное движение фемок настолько обожрались бургерами и поплыли в собственном жире, на волне целлюлита, что всерьёз считают, что других девушек (Что в DOA), просто на свете не бывает! Бред!

20

Mr.Evgeny Essex МЫ НЕ ЗАПАДНЫЕ ТОЛЕРАНТЫ И НЕ БЕШЕНЫЕ ФЕМИНИСТКИ, МЫ НИЩЕБРОДЫ КОТОРЫЕ ВСЁ ПИРАТЯТ, если что!!! )))

-2

РикоЧико Лучше быть нищебродом пиратом, чем западным толерастом и фемкой

6

На свиче потом заэмулируют, там как раз цензуры в отличии от соньковской версии не будет.

10

А по факту...печально, с радостью взял бы, но танцы с бубном увы езмь часть жизни в сей реальности.

1

Неужели так дорого стоит порт на пк ?Черт, в стим без проблем бы кинули ,не фемисоль же с их выпендрежем./Придется эмуля на свитч ждать.

-3