на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme 3 24.03.2016

Sony удалила слишком сексуальный наряд в Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet

Один из покупателей Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet с ником eroaholic пожаловался в своем Твиттере, что сексуальный наряд "Сэндвич", состоящий из коротких шорт и подтяжек, был удален из игры на PS4. Этот наряд был разработан специально для демонстрации физики груди Soft Engine. При этом в комментариях пишут, что в версии для Nintendo Switch наряд по прежнему доступен. В Sony уже сообщали, что PS4-версия Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet подвергнется цензуре, но сперва имелось в виду лишь то, что купальники не будут слетать и слишком сильно рваться. А теперь, похоже, компания опустилась до вырезания материалов из игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну больше консоли от сони точно не будем покупать за такие косяки.

32

Вот вроде бы люди живут за границей а законов не знают ....Подали бы иск против компании ,за товар уплачено покупался он в одном состоянии а его потом уже после покупки порезали ,на лицо типичное мошенничество

32

Headbangbang Если против сосони подадут в суд и выиграют, то во всех следующих играх все бабы будут изначально закованы в паранжу. Так сказать, во избежание.

10

Сони саму нужно удалить.

25

в last of ass 2 игре для sjw отбросов можно показывать крупным планом поцелуй лезбух, а обычную пляжную одежду в игре для нормальных людей нет, сони больше ни копейки не получит лично от меня,все равно их последние эксклюзивы явно будут с уклоном в sjw извращения

13

Madiark И много ли ты видишь людей на море в такой "обычной" пляжной одежде? Да и почему нельзя показывать любовный поцелуй двух девушек? Это вообще-то естественное явление, как и поцелуй гетеросексуальных людей. И сейчас бы называть подобные вещи "извращением", когда на видео в блоге дама словно прямиком из фильмов для взрослых.

-23

Your Hair is Beautiful В России у секс-меньшинств всё равно будущего нет, чтобы кто не говорил.

7

Если стадо не может самоорганизоваться на защиту своих похотливых хотелок и против цензуры, по принципу тех же отбросов из SJW, то стадо будут нагибать, и поделом.

12

Diablonos

Diablonos написал: Если стадо не может самоорганизоваться на защиту своих похотливых хотелок и против цензуры, по принципу тех же отбросов из SJW, то стадо будут нагибать, и поделом.

Да, пока на каждое проявление цензуры будут вопли не в сторону тех, кто её действительно навяливает, а в сторону "фу-фу-фемок-sjw-меньшинств-ааа!", этой самой цензуры будет ещё больше. По крайней мере, у Sony. И да, видимо поделом.

2

Японцы ещё те развратники))

10

физический движок груди а я не поверил рассказу своего друга, что японцы заморачиваются и делают отдельный физические движки именно для груди а еще же есть движки физики для задницы...

5

Чертов гипноз ))) https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=tbxpuEV-tQI

5

феменизм наносит удар!!!

4

Действия Sony за последний год больше походят на медленное самоубийство

4

Hortly

Hortly написал: Действия Sony за последний год больше походят на медленное самоубийство

На самом деле, нет. Денег пока что они из-за такого поведения не теряют. И уверены, что не потеряют и в дальнейшем.

-2

К сожалению это уже не удивляет, как низко Сони готова прогнуться чтобы удовлетворить SJW. Видимо Свич и ПК остаются последними свободными платформами.

3

Опять у фемок пригорело. Ну бодипозитив же че.

3

Вообще, выход из ситуации есть и он достаточно простой. Пока Nintendo не обзавелась нравственно озабоченными товарищами в руководстве, нужно все неэксклюзивные игры приобретать у них. Конечно, для этого дополнительной консолью надо будет обзавестись. Или уж тогда использовать ПК. Альтернатива пока что есть, надо это использовать.

2

Quetzalcoatl Vola Я вообще давно байкотирую сони, и всем советую.

0

Сони явно не одобряет удушение гуся и прочее шкуродерство.

2

Все еще продолжают бороться с цензурой

1

NightGhost-334-

NightGhost-334- написал: Все еще продолжают бороться с цензурой

Так никто ж не борется. С цензурой-то. Вон, все "фемосрачем" и "гомосрачем" опять увлечены.

1

бред, уже игрушечные сиськи-пиксели запрещают

1

Your Hair is Beautiful Зачем вы кормите школотроллей? Они уже даже забыли, что сабж не про сексуальные (и прочие) меньшинства, а про цензуру на PS.

-1
Madiark написал: в last of ass 2 игре для sjw отбросов можно показывать крупным планом поцелуй лезбух, а обычную пляжную одежду в игре для нормальных людей нет

Во-первых, это нихрена не "обычная пляжная одежда", разве что пляж нудистский. Во-вторых, в простом поцелуе между лесбиянками нет ничего эротического или запретного.

Quantum_Bit написал: славяне народ который живёт по законам природы и здравого смысла

Ну так иди тогда в горы живи по законам природы, что ж ты пользуешься благами цивилизации?

RButler написал: Очень сильно отличаются. Особенно от Америке, где куча рас перемешивалась веками, отсюда и столько всяческих отклонений у людей

Россия - тоже многонациональная страна, с чего ты решил, что у нас не так?

-4

Quetzalcoatl Vola

Quetzalcoatl Vola написал: Не, с тобой наука тягаться не сможет )))

Я те чистую правду говорю. Silent Scout

Silent Scout написал: Россия - тоже многонациональная страна, с чего ты решил, что у нас не так?

А в России что всяких меньшинств сейчас нет? Но не в таком же кол-ве. Да и национальности в основном по своим регионам сидели всегда.

Silent Scout написал: Во-вторых, в простом поцелуе между лесбиянками нет ничего эротического или запретного.

Это извращение. А грудь это естественное, ты же не травмировал свою психику нежную когда ее сосал будучи ребенком? Тем более, что она даже не полностью открытая, это лицемерие в чистом виде пропускать насилие, расчлененку и извращения, и цензурить грудь. И это при том, что игра 18+, ало.

2

RButler

RButler написал: Я те чистую правду говорю.

Вот и я про то ) Куда уж какой-то там науке до "правды"? ))

-1