Назван актёрский состав и детали фильма по Dead Rising

Назван актёрский состав и детали фильма по Dead Rising

Legendary Pictures представила список актёров, которые будут играть в экранизации зомби-проекта от студии Capcom.

Главную роль фоторепортёра Фрэнка Вэста сыграет Джесси Меткалф www.kinopoisk.ru/name/699613/ , ранее появившийся в комедии «Сдохни, Джон Такер!» www.kinopoisk.ru/film/171869/ и игравший в сериалах «Отчаянные домохозяйки», «Даллас» и «Преследование». Названы и остальные актёры, приглашённые в Dead Rising: Меган Ори www.kinopoisk.ru/name/227770/ (сериалы «Однажды в сказке», «Тайны Смолвиля», «Сверхъестественное»), Деннис Хейсбёрт www.kinopoisk.ru/name/8296/ (Манут из «Города грехов 2») и Киган Коннор Трейси www.kinopoisk.ru/name/12606/ («Пункт назначения 2», сериал «Звёздный крейсер Галактика»). Сыграет в ленте и Вирджиния Мэдсен www.kinopoisk.ru/name/4589/ , младшая сестра Майкла Мэдсена www.kinopoisk.ru/name/7111/, более известная по роли принцессы Ирулан из «Дюны» Дэвида Линча и «Роковому числу 23» с Джимом Кэрри.

Зэк Липовски, ставший режиссёром экранизации в конце июля, рассказал в интервью Slashfilm www.slashfilm.com/dead-rising-movie-interview/, что хочет снять ленту в духе «Индианы Джонса с зомби». Липовски заявил, что хочет отметить на экране как тёмные и страшные моменты игры, так и её приключенчески-юмористический аспект. Действие фильма будет происходить между событиями игр Dead Rising 2 и Dead Rising 3. Режиcсёр также сообщил о планах сделать сцену, снятую одним планом и включающую в кадр огромное число зомби. По его словам – актёры и его друзья уже сейчас просятся в массовку и хотят сами стать ходячими и мычащими трупоедами.

Комментируя ограниченный бюджет ленты и её выпуск сразу в цифровом формате, Зэк Липовски заявил, что находит в этом очевидные плюсы – отсутствие рамок цензуры и согласие студии на все творческие задумки съемочной группы. «Зрителям не стоит рассчитывать на фильм уровня Майкла Бэя, но это будет один из самых крутых фильмов, сделанных сразу для цифрового проката. У меня есть чувство, что если бы нам выделили за сотню миллионов долларов – главную роль в Dead Rising сыграл бы Том Круз, а сам фильм вышел бы весьма слабым», – рассказал режиссёр.

Напомним, 90-минутный фильм изначально появится как эксклюзив для сети Crackle, после этого экранизация Dead Rising будет распространяться как в полнометражном варианте, так и в формате эпизодов.

Съемки экранизации Dead Rising стартовали сегодня – в канадском Ванкувере.

Источник www.games-tv.ru/news/kino/2014-09-30_nazvan_aktj..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну и логика у режиссёра, лучше бы вообще не брались за экранизацию.

8

Фото из инстаграма актёров:

7

Режиcсёр также сообщил о планах сделать сцену, снятую одним планом и включающую в кадр огромное число зомби. Фильм по дед райзингу должен целиком и полностью состоять из таких сцен, а они обещают ОДНУ?!!

3

Roman Swatcher Этот режиссер лучше бы точно не брался. На его счету такой блокбастер как Леприкон: Начало

Спойлер

http://www.evilground.com/2014/10/dead-rising.html

3

Том Круз это самый отмороженный актер в Голливуде. Даже у Хенкса, тоже страдающего излишней отмороженностью в кадре, есть что-то душевно-своеобразное, а Круз - типичный пенопласт для быдла. Его бы в массовку, зомбаком, в самый раз)

-6