Сравнение версий Dead Rising 3: PC vs Xbox One.

В сети появилось видео где сравнивают версии игры Dead Rising 3: PC vs Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Яркость изменили,сглаживание на ПК и все,ждем Ryse:Son of Rome

34

На PC сглаживание лучше (на XO не факт, что вообще есть), но вот на XO цвета насыщенней

26

Стоит учитывать, что xbox one - 720p + просадки с 30 FPS до 10 FPS + почти не видно какого-либо сглаживания.

17

Disciples3 Вообще-то сглаживание еще добавили, но на ПК яркая картинка.

15

Одно и тоже, но на ХО контрастность приятнее.

15

На ПК всегда всё выглядит лучше

15

warp 37 не нет сглаживания на боксе

12

на пека грфон пекарнее там и цвет более реалистичный и компенсация атмосферы есть и многие шейдыры работают более точно без шума так что играть в нее надо на пекарне.

12

Baphomeet Собственно, что мешает сделать гамму темнее ?

11

Никакой разницы по сравнению с XOne,разве что гамма на хуане насыщенней.

9

Ну и чего тут сравнивать нечего же не изменилось. Вот когда GTA V на некстген и пк выйдет вангую кучу блогов со сравнением.

9

Dead Rising 3: Тест на FPS - Core i5 3570K, 4.5GHz, GTX 780.

8

Входящий Дядя соснольщик вы бредите!!! Ну а по теме: Разница только в гамме! На хуане картинка ярче. В каких то моментах это добавляет атмосферы, а в каких то наоборот портит её!

6

Запустил, поиграл. кофиг Asus PZ77-V Lk I5 3570K 4.7 Ghz 16 Gb 1600 Corsair XMS8 AMD 290 PCS+ фулл максы - 80- 110 кадров в секунду иксбокс хуан официально УНИЖЕН как и толпы ящуров *играю на 27 дюймовом монике с беспроводным гамепадов в ройзер хаммерхедах

6

Вот он и графоуни на ПК. Что действительно понравилось в игре, так это музыкальное сопровождение.

5

На ХО равзрешение картинки меньше это сразу заметно.

4

Можно одно сказать- игре нужна оптимизация)

4

Baphomeet А сделать такое в настройках самого монитора не пробывал хДД Разница в том что на РС 60 фпс, можно играть в 3D, а еще в разрешении :) включайте на 1440 мониторе разрешение с бокса и проб***

4

Вот одного не пойму, те кто пишет что кортинко ярче, цвета панасрыщиние, зглашивание завизили, ВЫ ЧТО? БАРАНЫЕ ССАНЫЕ? Вы что сравниваете здесь? Калькулятор с компьютером???? И что, вы до сих пор не слышали что есть SweetFX в котором можно все нарулить, и сглаживание, и цвета и насыщенность и херову тучу визуальных ништячков. Ичто за критерий оценки такой у вас стал, сравнивать яркость и насыщенность картинки? Идите завтра в школу и не какайте в блогах. Что за вброс эти все сравнивания? У меня рукалицо просто вселенского масштаба. По существу, игра очень средняя. Оптимизация нулевая. На один вечер не более. Честно, нам такие порты на ПК не нужны.

3

Разницы в графике нет вообще!! Как эксперт могу лишь сказать, что тут только контраст играет большую роль, но уж точно не графика!!! Это всеравно что сравнивать PLS матрицу с IPS... выйдет также! цвета на XO похожи на PLS

3

Адмирал Я.X. не, контрасностью ето не уберешь, это мыльцо.. Таки первая некстген игра, в которой мыльца на пека больше.. Не говори глупости

Текстура

Как видишь, одна и та же текстура оба варианта имеют абсолютно одинаковое разрешение но одна с усиленным контрастом темного, а другая светлая и та что светлая менее чёткая а та что с контрастом более чёткая. Дальше спорить со мной тебе нет смысла. Так что о мыльце на PC и речи быть не может текстуры одинакового разрешения просто на PC более естественная цветогамма повыс контраст будет так же смотрется как XO и даже лучше чем на XO так как в PC версии шейдеры чуть лучше по качеству и правильней да и вообще на PC шейдеров чуть больше.

3

На PC сглаживание лучше Вообще-то сглаживание еще добавили, но на ПК ярче картинка. Вот он и графоуни на ПК. Стоит учитывать, что xbox one - 720p + просадки с 30 FPS до 10 FPS + почти не видно какого-либо сглаживания. На ПК всегда всё выглядит лучше Лучше ПК PC в 21-веке царит Мде...версии отличаются только цветовой гаммой, но тут все как обычно...

2

Идентично как всегда. Только в Хуана как всегда контрастнее. А некоторые разбиратели графона как всегда повелись на это и говорят что якобы ''цветовая палитря у ящике лучше''. Жаль эти разбиратели не знают что на пеке в настройках можно еще контрастнее сделать.

1

Понирождённый А мне больше во второй части саундтрек понравился, тут как-то по кислее, на мой взгляд.

1

Dark_Gamer_ - и что? Это не доказывает то, что такое есть во всех играх. В первом и втором Ведьмаке такого нет. В серии RE такого нет, в серии Metro и в Батле такого нет. И наверняка такого не будет в DR3

1

mr.Sirocco - настройками монитора не добится такой контрастности, которой нужно, так как при её повышении весь экран станен попросту еще ярче чем был.

1

HIBOMB тебе ненужны а мне нужны не фиг покупать дешевый проц и орать типа разрабы виноваты у меня все прет 60фпс оптимизация норм ведро выкиньте свои и не нойте,за ныли уже все форумы сами виноваты что дешевое уг берете, думайте что 650 карта с 128 бит это круто? ну дальше думайте кроме памяти нужно чтоб шина была высокой и тд а от памяти не чего не зависит на вечер тока для тебя не играй вообще или купи коробку достали уже ныть Выйдет ГТА нытья будет в 300% больше готовьтесь и ваши ведра сгорят или вообще игру не запустят ,я для ГТА обгрейд сделал и все ок пашет P.S Здесь некст ген не графоном а (а объектами на карте)то что посмотрите скока зомби миллионы раньше такого небыло не 1 железка не вытягивала проста в новом ас будет тож народу много

1

Baphomeet Есть много игр где можно настраивать яркость, но я не встречал игры где можно было настраивать констрастность. Если такого нет в настройках игры, то это возможно сделать через панель настроек видеокарты, и к каждому 3D приложению привязать разную гамму с контрастом. Я конечно не знаю, как на картах AMD, так как уже 100500 лет не использую их видюхи но на nV точно так можно делать... Да и зачем в DR3 в PC версии менять контраст? На PC со стандартной гаммой, освещение выглядит более реалистично чем на XO... Адмирал Я.X. я как пекацарь, утверждаю что на хуане текстурки получше.. что очень странно, наверное графон спецом ухудшили, чтобы консолоте не очень обидно было, что лишили их последнего экза)) Не пиши глупости, текстуры одинаковые просто из за более высокого конраста на XO преломления выглядят более чётко, что не есть правильно, так как свет рассеваться должен и контуры должны быть более слабыми, как раз как на PC.

1

ну ультра эта игра жрет 2,5 гига видеопамяти, на боксе столько и впомине нет, вопрос, на что они тогда тратятся, если графа идентична.

1

На коробке контраста больше. Но стоит запилить ENB сетинг для РС версии и коробку тут же распуканит, намёки на графон улетучатся.

1

на пека похуже и цвета менее насыщенные... особенно заметно по текстуркам лица гг, но зато сглаживание лучше, короче явный порт.. А может просто ещё ультра настройки есть?

0

Пушистый_Пельмень В гамме? может в присустсвии мыла на пк?

Тепер єто закончится!

0

Mozart. не, контрасностью ето не уберешь, это мыльцо.. Таки первая некстген игра, в которой мыльца на пека больше.. Dark_Gamer_ Сударь, у вас жопка пригорела))

0

Mozart. я говорил про лицо ваще то.. меньше выпуклостей и щетины, может даже освещение чуть лучше..

0

Адмирал Я.X. я говорил про лицо ваще то.. меньше выпуклостей и щетины, может даже освещение чуть лучше.. Освещение на XO точно хуже, так как материалы слишком ядовито отражают свет. А про текстуры, какая разница лицо или пальто? Я тебе чётко показал, как чисто гамма меняет зрительное восприятие текстур, не зависимо от того какая текстура. На лицах на PC такие же текстуры как и на XO, просто из за более контрастной гаммы на XO они чётче кажутся и всего-то.

0

Вот вы говорите, что на ПК лучше, но отличия лишь в гамме. И то, на боксе, местами даже атмосфернее выглядит благодаря повышенной констрастности.

-1

Baphomeet Хоспаде да даже в древнем Splinter Cell: Chaos Theory можно настроить контрастность.

-1

Входящий Не начинай толсто троллировать. На PC графика без мыла и такая же как на Xbox One.

-1

Адмирал Я.X. Да ты просто очередной пека-нуб который косит под разбирателя и для которого контрастнее это значит лучше. Ну и который в следствии приходит к выводу что против него и его не нужного пека действует теория заговора. И которому плевать на то что Diablo 3, Minecraft и DayZ стали мультиплатформой но он очень тешится что эксклюзив для Хуан перешел на пека.

-1

цветовая палитря у ящике лучше как по мне, а так картинка практически одинакова

-2

Dark_Gamer_ - Есть много игр где можно настраивать яркость, но я не встречал игры где можно было настраивать констрастность.

-5

Входящий Это такая вещь которую бесполезно доказывать. Просто они настолько слепы что думает что PC это одна система и что у них будет выглядеть как в сравнении. Они даже не подозревают что это не так и что запускают на действительно мощных которые им не доступны. Это если именно о пека детях. Пушистый_Пельмень Почему? Он как раз сказал все так как есть на самом деле.

-5

Как же приятно смотретьна слепых пк детей, которые внушают себе что на пк выглядит лучше) Ище одно забыл добавить, это видос выкрученный на максимальном железе и тепер опрос у скольких пк есть такое? в данном случае можно минусом голосовать)!

-6

я как пекацарь, утверждаю что на хуане текстурки получше.. что очень странно, наверное графон спецом ухудшили, чтобы консолоте не очень обидно было, что лишили их последнего экза))

-6