на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space Remake "DXVK - исправление заиканий"

Обновленная версия Dead Space обладает превосходной картинкой, но страдает от заиканий на любой железе. Чтобы избежать подобных проблем в игре, рекомендуется использовать последнюю версию DXVK.

DXVK — Слой перевода на основе Vulkan для Direct3D 9/10/11, который позволяет запускать 3D-приложения в Linux с помощью Wine. Кроме этого, программа содержит множество дополнительных настроек и полезных возможностей. Главной особенностью DXVK является изменение компиляции шейдеров, которые направлены на минимизацию задержек компиляции шейдеров в играх.

Установка:

  • Откройте основной каталог игры и перейдите в папку x64
  • Скачайте файл и откройте его с помощью 7z или WinRar
  • Внутри архива откройте папку x64 и переместите файл dxgi.dll в папку x64 игры
  • Запустите Dead Space

Автор: Philip Rebohle

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Комментарий удален

i7 10700f, 32gb ram, игра на md2б 3070ti, ога, уже бегу менять. Может просто эта шляпа не работает?

1

Ну если у тебя дс заикается на этой системе ,то у кого то руки кривые видать ,а если она идет нормально ,то нафига ты чекал это?)

-3

она у всех заикается и даже после патча ничего не исправили.

2

Она и на i7 13700k с 64 гигами оперы и на 4080, игру поставила на ссд м2 скоростной, так же заикается ровно в тех же местах, первое что я сделал после обновы железа, это проверила дед спейс, и да, с руками все ок, зато у тебя с мозгами не очень.

-2

Короч если выставить ограничение фпс на 60, выключить вертикалку, ffx поставить на производительность заикания пропадают. Я фиг знает как это работает((

1

Долго мучался с вылетами. Оказалось, что проблема была в пониженном напряжении видеокарты. Скинул на заводские настройки и вылеты пропали

0

Отрубил вертикалку и помогло с заиканиями, и низким фпс, может она какая то кривая, хз...

0

Этот файл не работает на ремейке, там уже DX12

0