на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space "Украинизатор [Полный]"

Язык интерфейса: украинский 
Локализация: InKviZ (Текст) RippeR (Шрифты) 

Запускаем программу-Украинизатор, и устанавливаем в (папку куда установлена игру) Dead Space. Вот и все, теперь у нас полноценная украинская версия ...
Субтитры включаются в меню настроек.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Украинизатор [Полный]" ??? Зачем врёте, а ? Ну напишите "Украинизатор субтитров [Полный]". А я хотел бы послушать украинскую озвучку, чтобы настроение себе поднять. Очень обрадовался, когда увидел заголовок. Но, когда открыл ссылку и прочитал описание... Увы, я разочарован.

14

Leshich нууу блин, хотел качнуть пофанится, а тут облм))

1

QWERTY_27_RUS Ага. Хотел послушать украинскую озвучку и также произошёл облом.

1

Це ти дофіга хочеш, щоб і озвучка ще була. Радій хоча б тому що субтитри є! Багато ігор і цього не мають!

-1

Надеюсь на отсутствие полит-срачей. И предвзятых унижений ссылаясь лишь на национальность.

11

Ответ для тех кто хочет скачать: украинский текст работает только на полной английской версии игры, с русской он почему то не хочет дружить, но может только если в ней будет английский текст, или игра будет оригинальной, а устанавливаться все это добро должно не в папку с игрой а в том месте где папка игры находится что бы произошло слияние, потом украинский когда надоест можно удалить через панель управления где удаление приложений. Если это поставлено на чисто русскую версию игры ожидайте что текста вообще никакого не будет, а меню будет пустое, выберите любую плитку и вылет игры не заставит долго ждать. Кто то спросит а откуда у меня такая информация. Я отвечу ся дичь была выявлена после долгого гемора, если вы удалите украинский на чисто русской версии игры и зайдете в игру там один хр** будут пустые плитки, поможет только удаление игры и переустановка.

1

ой ну даже не знаю, мне и на русском языке все было понятно!

0

можливо багато українців хочуть грати в ігри рідною мовою? Про це не подумав?!

-3

нет не подумав. я хоть и не россиянин, но русский язык понимаю как родной. и почему то 12 лет всех устраивал русский... странно да)

1

Сама игра по озвучке английская. Может кому и надо. Живу в Украине, мне хватает оригинала.

0

Мені цікаво, а на ремейк озвучка піде чи ні?

-4