Как изменить управление в игре.
Читайте readme. Это для тех кто хочет сам научится. Изменить hex-code там не так уж и трудно...А если кому то лень, трудно просто там же есть правленый файл. Вообщем все читайте в readme...
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло Canyon Deimos
Skrin_shot какой ты умный молодец,просто ужасно,интересно,а ты слышал что бывают левши,на планете земля их т.е. нас 11% от общего населения планеты,и нам на wasd управлять очень не удобно!
НЕ ИГРАЙТЕ НА СТРЕЛКАХ!!!!! СУ*И!!!! НЕ БУДЬТЕ НУБЬЕМ!!!
Fich Я под сталом... И так МЕГА пользователи, Fich ты реально ламер, не просто ламер я даже не знаю как тебя назвать... "wasd" стоит по умолчанию во всех играх жанра Action, это эталон.. И причем тут ctrl+c, может ты тут все команды расскажешь которые можно делать клавиатурой, не стоит, сейчас куча учебниов, ому надо выучат. расскажите мне "стрелочник" это как ты будешь играть в Action мышкой, стрелками, пробелом, shiftом, ctrl, r, e и т.д., НИКАК. Твое высказывание настолько смешно, лучше удали и не позорься. Читай и просвящайся, говорю тебе как геймер с 11 летним стажем. ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЕВШАМ. WASD (WSAD) — 4 клавиши на клавиатуре, используемые геймерами в различных компьютерных играх. Клавиши «W» и «S» используются для передвижения персонажа вперед и назад или вверх и вниз. Клавиши «A» и «D» используются для движения, «стрейфа» или поворота вправо/влево. Раскладка очень популярна в шутерах от первого лица. Часто вместе с комбинацией «WASD» используют близко расположенные клавиши, что позволяет игроку задействовать больше функций, пользуясь одной рукой. В Doom, в дополнение к кнопке-модификатору, появились две отдельные кнопки, названные «strafe left» и «strafe right». Опытным путём выяснили, что если установить обзор мышью, движение вперёд-назад — кнопками W/S, а движение боком — кнопками A/D, получался максимальный контроль над персонажем. Иногда в дополнение к этому с помощью резидентной программы отключали ось Y мыши (она отвечала за движение вперёд-назад и только мешала). Так и появилась ставшая стандартом раскладка WASD. Многие геймеры считают, что использование в играх «WASD» более эргономично, чем курсорных клавиш, в том числе благодаря доступу к большому числу дополнительных кнопок рядом с «WASD». Кроме того, позиция руки при использовании данной раскладки больше подходит для правшей (одна рука остаётся на клавиатуре, а другая на мышке). Однако для многих игроков, которые управляют мышью левой рукой, «WASD» неудобна, и они предпочитают использовать курсорные клавиши. Также для левшей пригодна раскладка PL;' — впрочем, нет никаких свидетельств использования её игроками высокого уровня. Известны т. н. «шведские конфиги» — config-файлы некоторых шведских игроков в Counter-Strike, в которых кнопки управления движением соответствовали курсорным клавишам, а переключение оружий и другие важные функции — кнопкам основной клавиатуры, что с первого взгляда крайне неудобно для правшей.
какой ппц!!! Я на WASD перешол ещё в школе, а до этого встречались господа каторые на стрелялках пользуются стрелками, это просто ужасно, я и в гонках только WASD управляю)))
Skrin_shot какой ты умный молодец,просто ужасно,интересно,а ты слышал что бывают левши,на планете земля их т.е. нас 11% от общего населения планеты,и нам на wasd управлять очень не удобно!