на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Самое лучшее оружие в ремейке Dead Space

Обновленная версия Dead Space отправляет вас пугающее и мрачное приключение по окрестностям комического корабля USG «Ишимура», в котором скрывается множество опасные тварей. Вашим главным средством борьбы против некроморфов и прочих космических монстров станет разнообразные оружие. В игре представлен достаточно обширный арсенал оружие, однако какое из них будет эффективнее всего? В этом руководстве мы постараемся ответить на этот вопрос и составим список самого лучшего оружия в ремейке Dead Space.

Оружие в ремейке Dead Space было переработано и улучшено по сравнению с оригинальным хорром 2008 года. Основный принцип их действия остался прежним, но каждая пушка была подтянута до современных стандартов игр, прибавив в эффектности и мощности. Чтобы получить максимальную отдачу от своего арсенала, вы должны знать, какое оружие в игре будет лучшим.

Ниже представлен рейтинг оружия, место было определено в зависимости от эффективно пушки вне зависимости от ситуации.

7. Огнемет

Гидразиновая горелка, которая обычно используется для точной добычи или разведки ледяных планет. Из него также можно выпустить «стену» пламени, чтобы быстро убрать большие участки льда или счежь что-то инородное.

Можно найти в третьей главе. Огнемет применим для контроля толпы и сжигания отдельных видов монстров. С помощью улучшений можно увеличить урон и количество топлива, он остается одним из самых слабых по урону оружий в Dead Space.

Тем не менее, два режима стрельбы из огнемета того стоят, если вы обожаете использовать огонь в бою с некроморфами. Первый режим стрельбы выпускает поток пламени, нанося периодический урон. Второй режим выпускает стену пламени с большим уроном и площадью поражения. Также он немного замедляет врагов.

6. Труборез

В него установлены сверхскоростные лезвия, которые с легкостью прорезают камни и извлекают образцы. Операторам следует соблюдать осторожность, так как при потере контроля над лезвиями травмы от рикошета могут оказаться смертельными. Или их можно достаточно эффективно использовать в бою.

Можно найти в третьей главе. Без каких-либо улучшений это один из самых слабых инструментов в распоряжении Айзека. Эффектный внешний вид и острые лезвия кажутся идеальными для расчленения конечностей, но это можно сделать чем-то другим.

Труборез в ремейке Dead Space делает полезным его альтернативный режим стрельбы. Поскольку местные монстры часто заставляют держать вас на расстоянии, второй режим позволяет выстрелить в них острым лезвием, задев несколько врагов.

5. Силовой резак

Выпускает направленные невероятно мощные энергетические снаряды, чтобы быстро разрушить твёрдые поверхности и обнажить ценные залежи. Оружие обладает достаточное область поражения, чтобы сделать его удобным против большой цели.

Можно получить в четвертой главе. Силовой резак достаточно громоздкий и медлительный, но компенсирует недостатки высоким уроном. Испускаемый им луч наносит огромный урон на большом расстоянии. Альтернативный вариант стрельбы также обладает высоким уроном, но предназначен для целей на ближней дистанции.

Оружие действительно обладает высоким уроном, но чтобы убить свою цель, может потребоваться около секунды вашего времени. Силовой резак - это ситуативное оружие, которое можно применить далеко не во всех ситуациях, но результатом вы останетесь довольны.

4. Силовой пистолет

Кинетический усилитель, который часто используется для быстрой расчистки мусора или раскалывания крупных кусков породы на более мелкие. Однако из-за функций ускорителя гравитонов разгон пистолета может вызвать опасную гравитационную реакцию, которая притянет к нему весь мусор и операторов поблизости, что можно использовать в свою пользу.

Можно найти в шестой главе. Оружие в точности повторяет эффектный трюк с использованием силы из "Звездных войн", позволяя вам эффектно притягивать и швырять объекты. Силовой пистолет не слишком подходит для нанесения большого урона, но его можно эффективно использовать для контроля толпы и убийства небольших монстров.

Основной режим стрельбы отлично работает на толпу врагов, в то время, как альтернативный режим огня скорее предназначен для комбинации с другим оружием. Он притягивает врагов, делая их уязвимы для взрывчатки или других методов убийства.

3. Импульсная винтовка

Стандартное баллистическое оружие служб безопасности «Ишимуры» и СЕС. В качестве снарядов может использовать гранаты и неконтактные мины для подавления беспорядков. Её также можно настроить для ускоренной перезарядки и установить другие полезные модификации для борьбы с вредителями.

Можно найти во второй главе. Одно из самых первые оружие в хорроре порадует своей чрезвычайной полезностью на протяжении всего прохождения ремейка. Винтовка наносит значительный урон, а её уникальность во всех ситуациях делает её обязательной для прохождения на любой сложности.

Основной огонь представляет собой режим пулемета. С Импульсной винтовкой можно легко превратить Dead Space в шутер от третьего лица, уничтожая полчища некроморфов. Особенно если воспользоваться глитчем на кредиты и улучшить её в самом начале. Второй режим стрельбы также будет очень эффективным, позволяя подрывать ваших врагов. Сражаетесь ли вы с одним врагом или с несколькими, импульсная винтовка всегда вам поможет.

2. Лазерная винтовка

Является усовершенствованной моделью лазерного пистолета, которая предназначена для добычи твердых материалов. Она может выпускать заряды для разведки с лазерным наведением, что будет полезно в дальнем бою.

Можно получить в четвёртой и пятой главе. В отличие от плазменного резака, линейный пистолет стреляет только горизонтально, что позволяет эффективно отрезать конечности вашим инопланетным врагам.

Как и в случае с Импульсной винтовкой, его альтернативный режим огня позволяет устроить засаду. Вместо мины он стреляет лазерной ловушкой, которая наносит немалый урон, когда через нее проходят пришельцы. Это смертоносное оружие, которое будет широко использоваться, если вы сможете подобрать его во время прохождения глав.

1. Плазменный резак

Компактное устройство, которое стреляет разрядами ионизованной плазмы, легко прорезающими большинство поверхностей, что делает его дешёвым универсальным инструментом для добычи полезных ископаемых. Его можно легко модифицировать, хотя некоторые улучшения способны привести к нестабильности плазмы, что вызовет воспламенение поверхностей при контакте с ней, но будет эффективно против живой плоти.

Самое первое оружие в ремейке Dead Space будет самым лучшим выбором для сражения с монстрами на протяжении всего прохождения. Плазменный резак не просто так стал иконой, особенно из-за его мощности и универсальности. Вы можете не использовать никакое другое оружие, кроме этого резака, пока у вас есть патроны, хотя они у вас обязательно закончатся.

Плазменный резак — самое основное оружие в Dead Space, и отчасти поэтому он так хорош. Разрежьте конечности по горизонтали, чтобы нейтрализовать некроморфа. Если вы улучшите его, он станет зверем с его боезапасом, уроном и способностью наносить огненный урон с каждым выстрелом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Самое лучшее это пилорез и силовой резак.

2

1. Плазменный резак топ а стольное дерьмо

-7