на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Origin получаем бесплатно Dead Space

Выживи в научно-фантастическом кошмаре.

Чтобы починить системы связи, на Ишимуру отправился инженер Исаак Кларк, но на корабле он столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была заражена инопланетным вирусом и мутировала. Выжить и любой ценой вернуть артефакт на планету - такова теперь задача Кларка.

Стратегия разрушения — обрубайте врагам конечности мощным оружием и прокладывайте кровавые просеки в рядах инопланетных полчищ. Находите способы остановить атакующие орды или они продолжат идти и идти на вас. Когда кончаются патроны, используйте телекинез чтобы поднимать объекты — даже руки и ноги врагов! — и бросать их в любого, кто встанет на вашем пути.

Ужас на окраинах галактики — леденящая кровь непревзойденная графика и спецэффекты, нагнетающий ужас звук создают реалистичную атмосферу смерти и отчаяния.

Настоящая невесомость — сражайтесь с врагами и разгадывайте сложнейшие головоломки в условиях невесомости, в которых ощущение неизбежности становится так реально.

Раскройте ужасную правду — узнайте тайны, которые помогут остановить инопланетный натиск. Раскройте трагическую историю захвата Ишимуры, прочитав последние предсмертные записи мутировавшИх членов экипажа.

  * переходим по ссылке

Источник

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Какой уже раз его бесплатно раздают? Помню что 2-ой раз точно. Щедрость EA зашкаливает

17

Щедрость EA зашкаливает Все ноете и ноете. Дают Dead Space - ноете, Дают BF3, опять ноете. На неделю дают BF4 с Титанами поиграть, и опять ноете.. Какие никакие,но скидки есть в ориджине, но опять же нытье.

15

Well_Thompson Cvoxalury Как же вы бесите умники. АЙЗЕК и ИСААК - ОДНО И ТО ЖЕ ИМЯ БЛИН. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA_(%D0%B8%D0%BC%D1%8F)

14

Исаак у нас Ньютон, а Кларк - Айзек. черт, ninja'd. Щедрость EA зашкаливает Но как же так?! Это же худшая компания, кокок!

13

Исаак Кларк Ват? Вообще то Айзек Кларк.

12

Странно, вроде не бесплатная, а скидка 50%.

8

Well_Thompson Да да, еще бы игры давали.

7

Да пора уже второй DS раздавать в подарок, а они всё первый =))

6

да пошли они, это так пиар компания а то об ориджине забыли

5

Димка Ребров Но в игре у ГГ именно англофицированная версия этого имени. Ведь если бы его звали Пол, ты бы не стал звать его Павлом или Паулем, верно? И да, постарайся не беситься, это вредно для головы. Слишком сильные эмоции по отношению к чему-то столь незначительному.

5

опять дате уже 2 все есть 2 нету

4

давно получен в бандле с кучей игр для стима/ориджина.

4

а то, что потом при загрузке предлагают только немецикй или французский языки это норм?

4

Димка Ребров Ты в игре хоть раз слышал,чтобы гг звали Исаак????

4

Димка Ребров Вот ты называй как хочешь, а я - как я хочу. Норм? По сути, ты говоришь нам не придираться к написанию... и сам же придираешься к нашему написанию. Разницы нет, Исаак или Айзек, давно уже понять это А ещё его имя - комбинация имен Айзека Азимова и Артура Кларка. И хотя в статье по твоей ссылке упоминается "Исаак Азимов", я лично такой вариант не встречал и в моей памяти четко укрепилось, что писатель Азимов - он Айзек.

4

откуда эта новость? там вообще-то simcity 2000 дают.

4

Harvey BirdMan Я смотрю тебе Стим подарил всю серию колды,Юплей подарил всех Ассассинов и все фаркраи!??

3

Кому он нужен то через столько лет? Все кто хотел сыграть уже давно прошёл, некоторые и не по одному разу.

3

В новости кривая ссылка на русский стор, перейдите по ссылке отсюда на источник и там правильная ссылка на французский стор, через него игра отдаётся бесплатно, но есть одна загвоздка... при установке выбрать можно только французский язык, либо немецкий, ни английского, ни тем более русского нет в списке. Так что вот такая халява.

3

Димка Ребров Если тебе побоку, почему ты тратишь время и хочешь переучить меня? Противоречишь сам себе... типичный синдром "кто-то в Интернете неправ"? Я в курсе, если что, что Isaac транслируется в русский язык обоими способами. Но есть факт устоявшегося написания. Устоялось "Исаак Ньютон", устоялось "Айзек Азимов", устоялось и "Айзек Кларк" (потому что, собсно, устоялось "Айзек Азимов").

2

Well_Thompson Я имя ГГ не запоминаю в играл. Прошел -забыл. Разницы нет, Исаак или Айзек, давно уже понять это.

1

Cvoxalury А разница?В чем разница как я его называть буду?

1

Димка Ребров Cvoxalury Проблемы имен — это локализация.

1

Well_Thompson Красава!Людишкам сколько не давай они всё равно будут недовольны.

1

Cvoxalury Мне побоку как ты называешь. Имена не путай. Да не придираться, ибо одно и тоже. И я не придираюсь. Читай внимательней. Тебе пишут , что имена одинаковые. Называй как хочешь. Но еще раз напишу ОДИНАКОВЫЕ это имена. Айзек и Исаак , верней одно и тоже.

0

Cvoxalury Теперь будешь знать, что имена одинаковые. Дабы не думать , что разные.

0

вот же еврюги!а BF4 подарить жаба душит.Никогда у них игры не буду покупать,только из-за принципа,что они падонки зажираются

0