на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

У ремейка Dead Space на выходе будет Новая игра+ с секретной концовкой

Motive Studio сообщила, что ее грядущий ремейк культовой классической хоррор-игры Dead Space будет включать функцию «Новая игра+» при запуске. Объявлением в Твиттере студия также сообщила, что в игре будет секретная концовка, а также новые некроморфы-призраки.

Однако студия на самом деле не раскрыла, что влечет за собой разблокировку новой секретной концовки, и подробности о новом варианте некроморфов, вероятно, будут доступны только после фактического выпуска игры.

Dead Space будет иметь Новую игру + при запуске, которая включает в себя: усовершенствованный костюм 6-го уровня, новых фантомных некроморфов, секретную концовку.

Dead Space появится 27 января и будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Белые которых превратили в негров, а также бабка-жена - прилагаются.

8

нет только афроморфы и афромутанты и главный герой белый голубоглазый натурал который будет угнетать бедных обитателей ишимуры :)

3

Хорошая попытка принудить игроков к повторному прохождению.

2

Некроморфы-призраки??? Ничего не перепутали?

1

Вот что за уродство, делать доп концовки за НГ+? Это похоже как в Ассассине доп. сценка за сбор всех перьев - фуфло и стоит глянуть только на ютубе. Вот если бы было как в Неир:Аутомате, нам бы дали под управление других персонажей, с другими целями, задачами, может новыми локациями, тогда бы имело смысл.

0

никто не сказал что доп концовки будут за нг+. В любом случае чем больше контента в нг+ тем лучше.

-1

Это очень плохо. Новая игра + самая бессмысленная и ненужная фича для любой игры без исключения, особенно, если новый контент есть только там. Почему нельзя обойтись без новых игр + и весь контент целиком включить в основную игру? Бред какой-то... да притом ещё и с толерастной повесточкой этот ремейк. Проблема на проблеме. Очень сомневаюсь в качестве ремейка. Ощущение, будто бы Callisto Protocol лучшая версия Dead Space и ничего лучше в ближайшее время не будет.

0

Наоборот, сюжет в Dead Space получше будет, чем в Callisto. Сдулся немного Гленушка

0

Русского языка нет, от слова совсем...((( Уроды!

0

Не понял, а зачем сразу запускать New Game+ если сначала обычно проходят просто New Game...

-1

Имеется в виду, что сам режим уже в игре. В том же callisto или horizon fw, его с обновлением вводили.

3

Призраки? Это НФ или фэнтезя какая-то?

-1

Так они же ещё в System Shock были, по крайней мере, во второй части точно.И в Метро 2033 тоже было что-то такое.И что более важно,в обоих случаях их наличию есть довольно интересное объяснение, соответствующее сеттингу.

0

Фэнтези это и есть научная фантастика. Это одно и тоже. Поэтому непонятно, к чему твоя претензия? Кто бы что ни говорил, кто бы как ни пытался их разделять на разные вещи, это одно и тоже.

-2

Может пусть сперва выйдет хотя бы "новая игра", нет? Ну ладно.

-2

И что они там изменили в этом ремейке?Может Айзека Кларка негром сделали,хотя в шлеме не понятно все равно,чем они хотят удивить,что ценник задрали,как у новой игры.

-4

Это и есть новая игра, как ре2 римейк.

0

Через сутки посмотрим,что там за новая

-1

агаа защит стоит чего ждать не понятно 3999р за это серьезно

-7