Первая игра серии Dead Space вышла 11 лет назад и тут же обзавелась армией поклонников. Над серией игр трудилась крепкая команда разработчиков, которая со временем менялась. Так куда уходили из студии разработчики, и что они сделали потом? Ответы – в нашем сегодняшнем видео. Приятного просмотра!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
HONOR 30 Pro+ Титановый серебристый
Лучший хоррор в который я играл.
Один из лучших если не лучший фантастический хоррор с очень интересным лором.Выход четвертой части-это вопрос времени,я не думаю что ЕА НАСТОЛЬКО дауны чтобы забывать про эту серию,просто,видимо,еще не пришло время для нее,не пришло (
Предтеча last of us
Одна из игр которые достойны внимания, в своё время в игру было страшно играть из за звукового сопровождения.
1,2 части заставляли отложить кирпичей, но 3 часть уже скатилась в убогий шутан, видимо создатели себе исчерпали.