Список изменений:
- The Elite Engineering Suit теперь доступен после полного прохождения одиночной игры.
- Сохранения будут правильно записываться при игре на режиме сложности Hardcore.
- Добавлена возможность ставить в управлении кнопки с мыши (до 8 штук).
- Разблокированы костюмы и оружие, которое теперь будет во внутриигровом магазине по нулевой стоимости
* The Elite Engineering Suit will now appear properly after completing a full-playthrough of the Single Player Campaign.
* Save games will now be recorded, and deducted, properly when playing the Single Player Campaign in Hardcore mode.
* Support for mouse button binding to movement keys & allowing up to 8 mouse buttons + mouse button de-bounce fixes
* Unlocks suit and weapon packs which will now be available at the in-game store at zero cost for players
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Телевизор Dreame Mega QLED 4K TV 100Q100
- Добавлена возможность ставить в управлении кнопки с мыши (до 8 штук). Видимо пожаловшийся инвалид все таки достучался до разрабов я рад.
Ахахахахах
Этот "патч" добавляет багов больше, чем правит.
Кто знает как оставить этот патч, но заблокировать всю халяву в магазине. Я только начал играть. И мне это читерство на фиг не нужно. А играть всю игру и игнорировать бесплатные разблокированные костюмы и оружие у меня не хватит сил.
Это вобще не патч!
Этот файл для лицензионки, надо ждать когда его поковыряют и снимут защиту.
CheZmen Купи лицензию Жди кряки Ппц нубы пошли...
Bioniclife В магазине продается не все. Те костюмы потянут максимум на Легкую\Среднюю сложность, чтобы не сожрали сразу. Нету снайпы патрульной и костюма соот-но. DrainPower 3 вещи эти легко открыть) Арктик\Солдат\Палец, без сейва можно)
лицушникам нет смысла ставить этот апдейт , хотя обладателям пираток тоже ибо впечатления испорченые после него ...
Кто-то нашел способ как заблокировать оружие и костюмы?
Патч норм. Сразу в первом же магазине можно купить все костюмы и оружие по 0-й цене.