на главную
об игре

Сглаживание

Хотел уточнить, на скринах везде все ровненькое как под линеечку, думал наконец сделали его, в игре вроде и врубаеш сглаживание, а вокруг всеравно везде лесенка как в 1 части, убрать ее как то можно?

Комментарии:  78
Ваш комментарий

В пупок себе тыкни, сглаживание выставлено на максимальные как в самом видео драйвере так и в игре оно включено.

да охренеть вы тут зажрались млиа,графика ии не нравится..
"лесенка" видите ли мешает..господа,в таком случае прошу на консоли,раз ПК как платформа не устраивает,в техническом плане..
одолели бл*!

Идите в крузис поиграйте.

Гарфодрочеров набралось, и вправду идите в крузис фапайте.

Попробуй замещение в драйверах.

а у тебя ровно все без лесенки?

+1

Всё на максимум выставлено и сглаживание включено, в настройках видюхи принудительно включил, один хрен ощущение что всё на минималке стоит и лесенка, киньте кто-нить пару скринов для сравнения

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На максимальных со включенным сглаживанием.

Capacabana и где у тебя там "сглаживание" пальцем мне ткни? На трубы желтые слева глянь. 2х кратное по умолчанию включено и только.

N9.N1Ck Согласен =)

Дрова ставьте AMD Catalyst 11.1a Hotfix,и будет вам отличное сглаживание.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dead Space 2