на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Впечатления от финального босса

Довольно неплохо продумано но жутко.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

- Это что, босс?!
*пиу-пиу-пиу-пиу*
- Это что, был босс?
Однако сама сцена довольно оригинальна, так что зачет.

1

Не понравились дети, которые набрасываются постоянно. На нереальном уровне сложности достаточно проблематично проходить, плюс ещё изображение расплывается. В первой части босс был лучше.

0

мне все таки второй понравился больше) очень боюсь детей, поэтому было достаточно жутко, и Николь убивала пару раз. Но сделано достаточно примитивно

Hm 47, еще раз спасибо, что помог с игрой)

0
0

Это не босс а херня есле чесно

0

Dark1994
+ тупняк а не босс

0

Босс не особо сложный но сцена да тоже прикольнула))

0

Я не знал как ещё назвать и назвал боссом.

0

Ну скажу чесно что в первом, что во втором с первого раза прошёл финального босса. Правда во втором сильно мешала детвора "Свора" или как их там.

0

Расскажите кто знает что такое Hivemind и его связь с обелиском, кем был навеян глюк Николь во 2 части,

0

Hivemind - «коллективный разум», также «разум улья».
Судя по первой части обозначает "Разум роя": - Гигантское червеобразное существо со множеством щупалец, которое находится на планете и телепатически контролирует всех некроморфов, которые были созданы из людей с помощью Обелиска.

0

Да там не босс,а боссище!!ХД)))
главное патронов побольше припасти))

0

Ок спасибо, а Николь - это хайв майнд или обелиск наглючил?

0

Это Айзека мозг наглючил.

0

Николь - это глюк Айзека. Что касается Hivemind, то во вселенной DS это имя собственное, и относится только к боссу из первой части.

0

Финальные боссы должны быть по сильнее.

0

tabak96
Играл на самом легком, да?

0

Я конечно могу скрин сделать,но надо еще игру ставить(оно того не стоит).

0

Если б ты играл на тяжелом, то б тебе там мозги вынесли.

0

tabak96
Кстати да, там в финале когда Абелиск некроморфы окружают.... помню ваще ж*па была))))

0

Никакая там не ж*па,Николь пару раз в голову с прокачанного дротикомета и вылазит та хрень,потом в нее.
От мелких просто убегаю.

0

Ага, убегаеш, в какую сторону? Ты походу спалился. Мне пришлось в николь пару раз с импульсного резака стрелять.

0

Мне больше понравилось 3 неожиданных поворота в конце.

0

Да, сама финальный босс довольно уныл. А сцены прикольная.

0

Ты поставь сложность на тяжелый, и будет тебе не унылость)

0

Да не мелочитесь вы,) Поставьте на сложность "Невозможная" да и замочите босса xD, если еще до него дойдете))

Босс финальный ниче так, но в первой части лучше.

0

Ты поставь сложность на тяжелый, и будет тебе не унылость)
Его станет тяжелее проходить, но никак не веселее. А свое отношение к людям, которые выражаются подобно тебе, высказывать не буду. Пока не попросят.

0

fallshirmegger
Сам небось на легком ели прошел и теперь не верит что на сложном люди проходят без проблем.

0

Котэ Злодей
Поверь веселее. Особенно когда патронов не хватает и некроморфы прут со всех сторон, такое мясо начинается.
tabak96
Я на среднем проходил, и детки в конце нефигово валились. А ты еще от них в какую-то сторону убегал, к Николь небось в обнимку? Большинство людей там проходят с импульсным резаком, а ты на легкости прошел с дротикометом и у тебя не было проблем с детьми.

0

fallshirmegger
Мне стыдно говорить с тобой.

0

Котэ Злодей
Так мы и не говорим. И кстати какова причина?

0

fallshirmegger
Ты троль?Говорю прошел!Позже скриншотов скину.
Я на среднем проходил, и детки в конце нефигово валились. А ты еще от них в какую-то сторону убегал, к Николь небось в обнимку? Большинство людей там проходят с импульсным резаком, а ты на легкости прошел с дротикометом и у тебя не было проблем с детьми.
Я не убегал, а просто шел и валил в голову с дротикомета(в Николь)

0

Дважды проходил - сначала на самом высоком из доступных для первого прохождения, потом - на том, что открылся после (не помню как они там называются). Не сказал бы, что очень сложно, но определенный челлендж присутствует. Проходил оба раза на геймпаде.

0

tabak96
От мелких просто убегаю.
Сам такое писал.
Ты троль?
Да не, человек.
Ten fathoms deep
Сколько ж ты в день играл, на невозможном, если там только 3 сохранки?

0

fallshirmegger
Я игру сворачивал, если нужно было, она у меня вообще все время либо свернута, либо в процессе была.

0

Ten fathoms deep
Ну так, я имел ввиду что, на невозможном, если монстр подберется то уже кокнет наверняка, а на игру всего 3 сохранки. И будто бы не было моментов когда тебя убивали и приходилось начинать все заново?

0

fallshirmegger
Сейчас на харде места нету что бы игру ставить,но скоро пройду(сегодня) одну игрушку, и удалю,потом тебе скрины скину.

0

fallshirmegger
Были, конечно, как без этого. Я игру сворачивал только тогда, когда еще не дошел до следующего сохранения. Ясное дело, когда убивали, я из нее выходил (матерился, да), а потом запускал опять. Но ничего, за месяц, по-моему, прошел, играя далеко не каждый день.

0

Ten fathoms deep
Там играть вечность наверное надо, на невозможном, чтоб пройти.

0

fallshirmegger
Я за месяц прошел.

0

Ten fathoms deep
И как на финалный босс проходился?

0

fallshirmegger
На невозможном наверное трудный очень босс,но на тяжелом проходится максимум со второго раза.

0

tabak96
На невозможном, проходить невозможно. После того как я здох, пару раз, и приходилось начинать все сначала, потом подумал: ну нах.

0

Ого, месяц на невозможный уровень? Я за два дня прошел...

0

Мастер Чих
Ты скорее всего перепутал сложности.

0

Нет, все верно. Просто я сохранялся на каждом встречном терминале, а когда сохранения заканчивались я выходил в главное меню и, загрузив последнее сохранение, вновь получал три сохранки

0

Мастер Чих
Ты прошел из-за глюченной версии игры? В чем смысл тогда? Так каждый может пройти и сказать что он герой, который прошел на невозможном.

0

Так каждый может пройти и сказать что он герой, который прошел на невозможном.
Кто-то назвал меня героем? Я, если честно, не сделал ничего, чтобы на моей лицензии (!) был такой баг. И как от него избавится мне тоже неведомо.
Так что у меня было два пути: либо не играть на невозможной сложности, либо играть с этим глюком.

0

Мастер Чих
У меня лицуха, и у меня было без этого бага.
И как от него избавится мне тоже неведомо.
Записывался всего 3 раза за всю, игру вот и не стало б бага. Это багоюзерство называется, и приравнивается к читам. Ты же узнал об этом баге, и стал активно пользоваться.

0

Записывался всего 3 раза за всю игру
Я бы и рад, но темная сторона слишком сильна...

приравнивается к читам. Ты же узнал об этом баге, и стал активно пользоваться
And?

0

Мастер Чих
Я бы и рад, но темная сторона слишком сильна.
Нигер штоле?
Смысл игры тогда на невозможном, если ты себе намного игру упростил.

0

если ты себе намного игру упростил
Смысл фразы "Я не сделал ничего" вам не понятен?

0

Мастер Чих
Ну ты же узнал, про этот баг и стал активно пользоваться.
[TSVETOTYPE]
Какая еще осьминожка? Регенератора можно убить, читай на форуе или смотри видео, де его в винты бросили.

0

Во второй части в конце не так тяжело как в первой.

0

gorre
В первой тоже легкий был.

0

Во второй в конце самое сложное когда айзека забирают на корабле, а в первой монстр держит за ногу ему ещё надо в жёлтые мешки попасть всё таки это потяжелее будет.

0

gorre
да,неудобно было,но проходимо.

0

Что проходимо это точно мне понравилось как монстр убил ту бабу (не помню её имя) кроме него ещё левиафан из шестой главы доставил немного неприятностей вообще шестая глава самая худшая в игре.

0

gorre
Нормальная, может ты имел в виду тяжелая?

0

Сама глава не понравилась растения в Dead space не в тему ещё и задания скучные искать куколок было сильно скучно.

0

gorre
Согласен на 100%.Я игру как раз забросил на 6-ой главе,и до прошел только перед выходом 2-ой.

0

А я сначала начал вторую часть но всё таки первой прошёл первую часть ели хватило терпения пройти шестую главу.

0

gorre
Ну незнаю, мне показалась самая тяжелая глава это 5, когда надо от регенератора бегать.

0

От регенератора бегать было тяжело зато интересно.

0

gorre
Для меня не особо тяжело, скорее неудобно, особенно при первом его появлении. Я на него почти весь боезапас истратил, пока девка не сказала мне бежать:D

0

А я абсолютно всё распределяю в рюкзаке до мелочей мне помогает .

0

Ничего там не скучно икать было,не над,скучно ток или на легком или на средн,сложн искать ,и то на сложном мб норм)

А насчет финал боссов, в 1-ой части там нужна была точность и немного ловкости,во-второй ловкость и немного точности:D

а если коротко,в 1ой части финал босс сложный,во-второй легкий,самое главное не дать Николь подойти к Айзеку,а от детей за камнями прятаться и отстреливаться, да и лучше иметь к финалу импульсную винтовку,или улучшенный резак с 20 патронами)

0

Во второй части части не так тяжело держать Николь на расстоянии как улетать на корабле.

0

yura220109
Я тогда полностью резак прокачал и импульсную винтовку.

0

За все это время не знал что в финал боссе 1ой части, если в сердце не попасть хоть раз ,будут выползать некроморфы,обычно быстро его убивал,за 5-10мин) а тут :O да и еще попробовал пойти в конце вообще без оружия так вообще не сдох ни я и босс :D У мну вообще хп пропало:O

0

во второй части босс лучше чем в первой в первой скучный какойто

0

Наверно потому что связан с Николь.

0

А то тебя так легко узнать где Николь там и ты.

0

Во второй части босс посложнее и валить его поинтереснее.

0

fallshirmegger
Во второй не сложнее чем в первой босс

0

Dharma48
Посложнее, свора + Николь убивает с 1 удара, ну и патроны иногда кончаются.

0

Сколько уже писалось ,а всё одно и тоже тут уж кому как не больше. Мне сложнее был босс с 1 части ,но во второй улететь на корабле оказалось сложнее чем оба босса.

0

Without A Name
А то тебя так легко узнать где Николь там и ты.

Всегда рядом

0

Cold 2
Да ну xD Николь во второй части какая-то страшная. Вот Элли няша :3

0

Dharma48
Ну то что Николь во второй части немного страшная это я согласен

0

Dharma48
Только жаль что из неё получился циклоп . Надеюсь это исправят.

0

Without A Name
из Элли циклоп получился?Вот чёрт нужно будет в третьей части убрать её

0

У тебя фобия по одноглазым ?

0

Without A Name
Нет я их истребляю

0

Dharma48
Ну не страшная, а видно, что годы ее не пощадили:D
Cold 2
За тобой уже выехали.

0

Cold 2
Братюнь, у тебя в соседней камере самолет, скинь мне его почтой.

0

fallshirmegger
На держи и ещё там письмо о том что я уже замочил всех врачей и уже ношусь
по городу и мочу людей

0

Под какой травой ты их валишь ?

0

Не важно ,просто твои приколы про то как ты в своих ведениях убиваешь напоминают птичку свыше ,так что лучше прекращай.

0

Without A Name
Ну ладно я прекратил так как весь город вымерел как динозавры

0

Ок если хочешь уже подобное высказать . Иди в бар и там пиши.

0

Without A Name
Кстати ты прав. Мне там официант, так и не принес мой заказ.

0

fallshirmegger
Я же устроился официантом давай принесу

0

И мне тоже,что -то плохой сервис.

0

Without A Name
Ок тогда иди в бар и заказывай

0

Оригинальный босс, если учесть что тогда у меня была эмоция - WTF?

0

Эпичная обстановка с оттенком наркомании. Обожаю :3

0

Впечатления от финального босса
Разум Роя и Левиафан смеются ему в лицо, они реально круче.

0

Левиафан вообще получился как блин здоровый.

0

Босс из первой части был и сложнее и интереснее. Если честно, не ожидал что Николь будет боссом, до последнего надеялся что будет что-то еще.

0

да, босс из первой части был больше похож на босса. Интересно что в третьей будет

0