на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 еще может вернуться на PC

Не вешайте нос! Electronic Arts пусть и выбросила на время компьютеры из целевых платформ Dead Space 2, но крест на PC еще никто не поставил.

«Visceral Games намерена выпустить сиквел Dead Space на Xbox 360 и PlayStation 3. Создание PC-версии сейчас обсуждается. Ничего больше мы сказать не можем» - сообщили сотрудники издательского дома EA.

Видите? Обсуждается! Если подумать, то Electronic Arts может выпустить PC-версию Dead Space 2 через полгода после релиза игры на консолях. В конце концов, компании нужно зарабатывать. И зарабатывать хорошо, чтобы не сидеть на одном хлебе и воде. Первая часть, сколько бы ее не хвалила пресса, продалась очень слабо (ну, для такого большого хита - слабо) - 1,5 миллиона коробок.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Игра прикольная. Первыйнах !

0

Я же писал в прошлый раз что слова разработчиков можно понять как то что они выпустят Комповую версию но сейчас работают над консольной. Писал ? Писал.

0

Да кому он нужен. Первая часть УГ. На ПК подобные игры и не нужны

0

Ну пусть подумают, надеюсь что додумаются сделать на комп !

0

Да кому он нужен. Первая часть УГ. На ПК подобные игры и не нужны С каких пор решаем за всех? Вы что местный король, царь? XD Хм...может вообще на ПК игры не выпускать? Вам видимо не надо. У вас ВОВ есть.

0

ееееееее, я верю в ЕА первая часть супер хит!!!!!!!!

0

Думаю, игра выйдет 100%. Помните ГТА4? Разработчики 200 раз говорили, что на РС не будет. И, вуаля, появилась через год. :)

0

Кто бы сомневался... портируют через полгода и всё.

0

Не,ну мамби,зачем сначала писать слухи,а потом их оправергать?

0

http://www.ea.com/games/dead-space-2 О как =) как раз в прошлой теме один юзер выкидывал сылу смотрим и наслаждаемся Coming Soon: Xbox 360 PS3 PC

0

Это называется - Мамби пожалел PC геймеров )) О великий Мамби спошли нам все эксклюзивы PS3 на PC

0

Жизнь А в жертву мы великому Мамби принесем Xbox360!

0

SuperKiller Тот я сматрю бокс у тебя есть а в орфографии ты не силён =) А мамби не трогать это его работа!!!

0

SuperKiller - о, типичный представитель ящеров. Что-то сказал, никто не понял что (да и сам вряд ли понял). А потом ещё пишут, что "ПэВм"-щики - это школота... Да уж, да уж... Что по теме, то первая часть, ИМХО, была классная. А вот какая будет вторая часть - большой вопрос, потому что разрабы собираются забить на хоррор-составляющую. А Dead Space без хоррора - это очередная убогая пострелушка в стиле GoW...

0

Жестокий Пирожок Че курил ?

0

Надеюсь выйдет на PC, первая часть была лучим во что я играл в этом жанре после серии Silent Hill.

0

ИМХО первая часть так себе, на вторую мне пох но не пох на РС гейминг и я ЗА релиз на РС.

0

Ну её...EA говорила что упор в DS2 будет сделан на ПЫЩЬ-ПЫЩЬ а не на хоррор.

0

первая часть была отличной игрой,очень бы хотелось чтобы вторая вышла на ПК

0

2 Жестокий Пирожок Конечно не заслуживают! Только не понятно, чего сей "щитдевр" так расхваливают? Являясь копип*здой Cold Fear'a чуть более, чем наполовину, лично для меня она не привнесла ничего нового, кроме графики. Но если сделают еще один боевик по отстрелу морфов, аля RE5 (где ужаса не было и в помине, причем не от отсутствия страшных рож, а от того, что этих рож over9000 и уже не страшно), то тогда точно финиш! Наслаждайся, Пирожное!

0

То есть, предыдущие какометалки были зря? Черт...

0

Очередная стрелялка. После SH, Echo night и Siren как то тошно назвать это хоррором.

0

Тот я сматрю бокс у тебя есть а в орфографии ты не силён =) Боюсь ты тоже)

0

Можно просто сначала выпустить на xbox 360, на ps3, а потом через полгода-год -- на пк.

0

_Гуля_ Помойму после любой японской страшилки уже ничего нельзя назвать хоррором !!

0

JerelyMarleCrash666 Ну мои слова хотяб связать между собой можно =)

0

И зарабатывать хорошо, чтобы не сидеть на одном хлебе и воде на пк хорошо не заработаешь.... Я же писал в прошлый раз что слова разработчиков можно понять как то что они выпустят Комповую версию но сейчас работают над консольной. Писал ? Писал. молодец Думаю, игра выйдет 100%. Помните ГТА4? Разработчики 200 раз говорили, что на РС не будет. И, вуаля, появилась через год. :) однако,гов2 до сих пор нету нс пк,хотя уже прошло довольно-таки много времени Это называется - Мамби пожалел PC геймеров )) О великий Мамби спошли нам все эксклюзивы PS3 на PC мечтай )......... ИМХО первая часть так себе, на вторую мне пох но не пох на РС гейминг и я ЗА релиз на РС. да ты конечно,прав,но с нашей сотороны нужно пойти и купить лицку,я прав или я прав? это очередная убогая пострелушка в стиле GoW... ололо,реал смешно,холливарщик недоделанный:) ой хоть бы она не вышла на PC... ПеКашники не заслуживают такую игру, надеюсь что ЕА просто стебется над ними, а потом за день до релиза скажет - "ахахаха, мы пошутили PC-версии не было, нет, и не будет ахахаха" =) гормоны играют???поменьше тестостерона,бой)) мамби,харе флудильню разводить,новость ни о чем,лучше бы написал:"havy rain и uncharted2 на пк уже в мае":DDD

0

Помойму после любой японской страшилки уже ничего нельзя назвать хоррором !! Пенубра более менее. Анабиоз немного. Так что ЕА пытаються сделать страшный клон д3, а получилось все тоже самое, но без сатаны.

0

www.ea.com/games/dead-space-2 ВОТ НА ОФФ САЙТЕ НАПИСАННО ХАРЕ УЖЕ ПУРГУ НЕСТИ!!!

0

Ну мои слова хотяб связать между собой можно =) Он пост удалил.А что за пост то был?

0

2 Troy2999 ЛУрки такие лурки :D Эх... а кому сейчас легко. Главное знать где и зачем лепишь фразы. А то через одного встречаются личности, которые юзкают выражения, но даже не подозревают откуда они, а просто потому что понравились. :) 2 Zit08 Думаю, что-то подобное он уже толкал на "консольном" форуме, ибо в продажность Соней бОксры верят намного охотнее, чем ПКшники.

0

А вот кто нибудь помнит историю с Brutal Legend и Dante's inferno??? Напоминаю что и в их случаях было на оффициальных сайтах написано что они выходят на РС , но что-то они ни как не выйдут на компутеры....

0

однако,гов2 до сих пор нету нс пк,хотя уже прошло довольно-таки много времени Там другая ситуация,там эксклюзивность держат Майкрософт.

0

000000000000000000000000))))))))))))))))))))))))) ...что и требовалось доказать - типичные пиар ход, дабы в таких как сдесь юного поколения, завести на очередной стол баталий и споров.... Да сами только вдумайтесь - это ЖЕ КАКИМ НАДО БЫТЬ ВЫСОКОМЕРНЫМ, ЧТО БЫ ТАК ПИАРИТЬ ИГРУ, В КОТОРОЙ ДАЖЕ ПРОРЕНДЕРОВАНОГО ТИЗЕРА НЕТУ... я просто поражен такой наглостью издателей, ни одной рецензии от хотя бы одного журнала, а они уже себя в грудь стучат.....честно слово - все это больше похоже на аматорское поведение, нежели на професионализм компании.....глупости все....кто ж их еще похвалит как не сами себя, а Вы все на эти утки ведетесь....не трате время в спорах с комрадами, а лучше пошпильте в толковую гаму или развейтесь с друзьями.....

0

мне лично пох*й первая часть не очень понравилась

0

тьфу... Уважаемые корреспонденты - хватит спекулировать слухами!!!11=) Я понимаю, что это ваш хлеб, но сколько-ж можно-то?!))

0

...а почему хлеб ????....им что за это ЕЩЕ и платят ????...если да - то более низкого занятия не найти, я могу понять новости выхода игр, относительно тизеров....но ВОТ это просто можно назвать как отсебячина - пусть лучше такие корреспонденты найдут себе работу по достойней....Бог мой так опусткаться

0

аффтар опять чудит..1,5 ляма копии, это уже ..очень слабо ???

0

Что забавно что абсолютно на всех источниках ЕА написано что игра будет на ПК,так что мне кажеться что кто то просто активно понараспускал слухов,а пока на офсайте написано что игра будет на пк я думаю беспокоиться неочем ------------------------------------------------------------------ ...ну тогда автора всей этой галиматьи просто нужно сводить на восдух, или куда-то в кампанию. Судя из его активности, его поведения больше похоже на троллинг, дабы разжигать пыл среди комрадов, а сам не бось от этого торжествует...или я ошибаюсь...если нет, ТО ПУСТЬ САМ ЧТО В ТЕМЕ ОТПИШИТ, ИЛИ ЕГО ГОРДОСТЬ ТАК ВЫСОКА, ЧТО НЕ ДАЕТ ЕМУ ТОЛЬКО ОГЛАВЛЯТЬ ТЕМЫ....странное поведение человека, толи он очень юный, толи он попросту обделенный природой, я имею веду скован какой нибудь болезней с рождения....если это "последнее" то его можно понять и я прошу прощения, а если же нет....то его эгоизм не оправдан.....жаль

0

Чем тут нас ревовать лудше б сразу сказали будет на PC или нет.

0

да какая разница? оно все равно (кагбе)шутером теперь будет, потому что у "бедненьких консольщиков" штанишки часто пачкались от первой(а кагбешутером потому что стрелять с джоя это извращенство)))) и теперь дабы сберечь стиральный порошок и электричество она не будет страшной( хотя и первая такой не была)

0

Kittier я имею веду скован какой нибудь болезней с рождения Ну да, называется: Консольная лихорадка ) Повторюсь: Уважаемые Админы, пожалуйста поменяйте Mumby на кого нибудь другого!!! Народ хочет знать достоверные источники, а не его консольные мысли! Народ уже сам запутался в его лжи, догадках, намеках, если уж он так любит свои приставки, то пускай будет главным автором статей для консолей отдельно!

0

Dead Space 2 мы ждём тебя на PC!

0

sputNIK37 Не надо мамби убирать :) Без него Пг не Пг это как Аг.ру с его номадом )))

0

Школьник мы ждём тебя в Армии!

0

Ребят если хотите взглянуть как нормально пишут новости взгляните на сайт в моем профе.

0

Я не против подождать лишние полгода,не в 1-ый раз.Главное что бы вышла!

0

А его не хотели выпускать на РС? ОМГ, не слышал. Хреновенько-с...

0

Неужели они вспомнили о владельцах ПК

0

sputNIK37 Уважаемые Админы, пожалуйста поменяйте Mumby на кого нибудь другого!!! А может ты убьёшься об стену и не будешь выступать без повода?

0

Я Админ!! и Mumby не сменю. Благодаря его новостям здесь коменты весёлые, а не аля никролог.

0

и кому эта игра через полгода будет нужна?

0

Игра шлак!Играл ф первую не понравилась нах!Графа фу,управление на денди круче!!!Нипёт,вторую даже не жду,но глубоко вдуще надеюсь,что второй блин не комом!!!

0

Ну же EA давайте сделайте парни мы в вас верим=))

0

Imho Mumby написал прошлую новость, чтобы посмотреть на очередной holywar)))))))

0

на пк года 2 ждать полюбому(((((((

0

Electronic Arts пусть и выбросила на время компьютеры из целевых платформ Dead Space 2, но крест на PC еще никто не поставил. да нет, спасибо - не нужны нам ваши подачки...

0

законали уже то выйдет то не выйдет вы определитесь уже

0

что и требовалось доказать - тактика гта4 и ассасин крид 2 работает на ура

0

Portal X3 да нет, спасибо - не нужны нам ваши подачки... Вот вот,дело говоришь...бесит такое отношение к людям,как будто мы тут пускаем слюни по этому "спейсу" ну по крайней мере мну первая понравилась,обидно за вторую,но это уже конкретный борщ...хотя может это тупо пиар (имхо)

0

по мне первая часть разошлась больше на PC чем на консолях,про пс3 вообще молчу - не видел чтобы кто то играл...

0

облажаются пкшники по полной , если так всё и будет, но думаю , что гон все это

0

Mamby ...блин, смешной чел, сам чтоль выдумываешь ...сплетник :)

0

Да что вы все на Mamby гоните.Как дети малые,сами знаете- это интернет. Где то пискнут,а из этого потом раздуют целую новость,такие же новости, что и у Mamby есть и на Игромании и АГ. Что, тоже Mamby винить будите в этом? Ппц.

0

БЛ*ть если кто то по полной тут пиз*ет то вот вам ссылка на оф. сайт: http://www.ea.com/games/dead-space-2 Coming Soon: Xbox 360 TBD PS3 TBD PC TBD смотрите сами внизу

0

Даже если на ПК не выйдет - не растроюсь. Игра становится конвеерной. Но если выйдет - скачаю её с торрента. Сомневаюсь, что меня она зацепит так, как первая часть...

0

Мдааа...сплетни, сплетни и ещё раз сплетни)))

0

На консолях 1 часть была лучше пк версии

0

Заголовок статьи нужно было переиминовать на : Геймеры не плачте мы вам дадим надежду)

0

Игра 100% хит, жду с нетерпением вторую часть!

0

был готов купить лицензию..второй части.. после того как узнал что хорор запустили там..вообще разхотелось играть в нее.. но только из-за уважения к первой части..подожду пиратов..

0

тут нарыл новость- по торговому игроманскому сайту в США что - игра Dead Space 2 - дата релиза 1.3.2011. А ещё Надеюсь на Админов и Народ что бы уточнили слухи,- какова будет игра Dead Space 2 и будет-ли поддержка тех пунктов которые приведены ниже. И если нет то направте оф-разработчиков в нужное русло и отправите им предпочтительное письмецоо ...НАРОД - НЕ МОЛЧИТЕ - дадим им предпочтения...! 1.ЧТОБЫ БЫЛА НА ПК И НА PSP !!! 2. был 1 to 2 (to 3) Players (тоесть не только в онлайн интернете - но и по сетке между ПК) и желательно чтобы ВТОРОЙ Players на выбор была клёвая стильная ДЕВУШКА или дополнительный помошник типа какого нибуть РОБОТА или КИБЕРНЕТИЧЕСКОГО АНДРОИДА чтобы можно было реально вместе поиграть в сюжете за игрой с другом или с девушкой или с женой или с сыном - а не только мультиплеер VS ... 3.C поддержкой стереоизображения - тоесть 3D с возможностью выбора режимов - от стандарта до максимума. 4.Был выбор установки DirectX c 9 до 11 или 12... 5.Была с поддержкой автомотического обновления для игры с описанием на всех языках -включая русский и с возможностью выбора на установку того или иного патча или обновления . 6. По прохождению и стилю сюжета она была как первая часть (холод-мурашки-страх-резкие неожиданные схватки) - ну и добавили немножкоо свободы -чтобы пошарить чюток можно было -по изучать - занятся где нить ремонтом(он же ремонтник как ни как!) 7.Хотелось чтоб В СЮЖЕТЕ не приходилось таскать всякий хлам,и ограничение по весу предметов небыло - а находились нужные вещи - например какие нибудь запчасти для поломонного звездалёта или оружия(КОТОРЫЙ СНАЧАЛА МЫ ОСВАБОДИЛИ ОТ НЕЧЕСТИ)чтобы под конец отремантировав его взлететь и добить оставшихся морфов и всяких там чудищь с КАБИНЫ ЗВЕЗДАЛЁТА или вобще в космос улететь на... чего нибудь в этом духе. 8.Хотелось бы чтоб -костюмы и оружие с первой части тоже было- как альтарнатива , особенно <6 костюм> и чтоб музыка и спецэфекты с первой части тож присутствовала и иногда даже немного рока (рокенрола или хоуза и вобще на музон по выбору) когда морфов немерено много в битве...былобы клёва и зрелещно. P.S. - Возможно по слухам так и есть или будет примерно(читаю форумы),-точно не знаю, но я хотел-бы видеть следующюю версию игры Dead Space 2 такой.Но интересно что говорят и пишут о ней в реале - какая она будет?! Я слышал что Aзек ещё сможет летать и парить защёт супер ботинков с турбодвижками - которые припишут ему во второй части - будет похож на Айрон Мэйдена оружия нового подбавят (коломёт) чтоб пристреливать к стенке чтоб потом можно былобы с врагом спокойно расправица и прижарить с огнемёта или изучить поведение,психологию и медицину ха на опоненте... :))) -что ещё новенького добавите? ...

0

Отличненько) может хотябы у 2-ой части будет сюжет получше!

0