на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 в фотокарточках

Если кто-то еще не видел Айзека 2.0 в действии да на скриншотах, то радируем специально для вас – немецкие силы фанатов собрали всю доступную на данный момент фотоколлекцию Dead Space 2 в одном месте. Разрешение у скриншотов небольшое, но и его вполне достаточно, чтобы понять – чисто визуально Dead Space 2 не уступает оригиналу. Второй фотосет, запечатлевший прославленного инженера в битве с маленькими детишками-некроморфами, можно разыскать по этому адресу. Убивать детей, зараженных инопланетной дрянью – это же мечта любого странника в Fallout 3! Или почти любого. Ну, как минимум мечта Айзека Кларка в сиквеле точно сбудется.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

По ходу он там совсем шизанутым будет... Ну да ладно, главное чтобы продолжение ни в чём не уступало первой части.

0

ох быстрей хочу свежего месца xD

0

Крутота! Ещё Страшнее БУДЕТ!

0

HezoX Если кто-то еще не видел Айзека 2.0 в действии да на скриншотах, то радируем специально для вас – немецкие силы фанатов собрали всю доступную на данный момент фотоколлекцию Dead Space 2 в одном месте. Разрешение у скриншотов небольшое, но и его вполне достаточно, чтобы понять – чисто визуально Dead Space 2 не уступает оригиналу. Второй фотосет, запечатлевший прославленного инженера в битве с маленькими детишками-некроморфами, можно разыскать по этому адресу. Убивать детей, зараженных инопланетной дрянью – это же мечта любого странника в Fallout 3! Или почти любого. Ну, как минимум мечта Айзека Кларка в сиквеле точно сбудется. Вот новость..

0

чисто визуально Dead Space 2 не уступает оригиналу. Графика, честно, меня не особо интересует. Но выглядит неплохо

0

Ждемс, первая часть порадовала!

0

блин, че за фигня, полчаса назад N1KO BELLIC был HezoX

0

Мне первая часть понравилась, поэтому жду продолжение = )

0

Хм, походу графику вобще не улучшели, зря я чтоли себе карту менять собрался?

0

Чето эти детишки какие-то стрЁмные)

0

урррраааа (некоторые ) новые картинки ! жду жду жду игру

0

Убивать детей, зараженных инопланетной дрянью – это же мечта любого странника в Fallout 3! прямо в точку Наконец будут детишки XDDDD

0

ps3-talk.de/action-und-adventure/48219-dead-space-2-weniger-grusel-neue-scans.html Больше скринов, крутой костюм ))

0

Убивать детей, зараженных инопланетной дрянью – это же мечта любого странника в Fallout 3! Так детишки некроморфы были еще в оригинале(Dead Space). П.с. Теперь Айзек настоящий робокоп.

0

Костюмчик стал еще круче)

0

Костюмчик стал еще круче)

0

ооооо какой у айзека новый костюм. космический ниндзя-инженер стайл. детишки-некроморфы в первой части были младенцами. а вот тут - уже детишки. может если выйдет третья часть там будут подростки-некроморфы? это будет просто мечта а не игра!

0

Айзек Кларк это Гайвер которому сыкотно xD

0

Cудя по скриншотам, действие происходит в каком-то храме.

0

В первом Dead Space мне не очень понравились малость замыленные текстуры и физика тел(вообще как шарики от пинков летали). А так, даже если вторая игра будет такой же как и первая часть - меня устроит.

0

Теперь Айзек на Гайвера похож =)

0

NeonCarbon гайвер отдыхает если бы он попал туда где был в первой части айзек он бы обосрался,это не динозавров убыватьXD

0