Electronic Arts обновила официальный сайт Dead Space 2. Кроме дебютного трейлера там можно найти пару обоев для рабочего стола, несколько концепт-артов и две любопытные аудиозаписи. Одна из них посвящена рассказу от лица членов экипажа одного из космических кораблей, которые заприметили звездную посудину Айзека Кларка, уже не первый день бороздившую космос без топлива и надежды на спасение. Другая еще интересней! Оказывается, все произошедшее на Ишимуре официальные власти выставили как «террористический акт». Про некроморфов никто и слова не сказал! И теперь везде и всюду можно найти слезливые рекламные баннеры с надписью «Remember the Ishimura», около которых скорбящие оставляют свечки и проклинают «террористов». Видать, никто не знает, что один из побывавших на Ишимуре инженеров все еще жив.
чет неособо вышло у них сайт создать!
Главное, чтобы игру у них вышло создать на оценку превосходно.
Чёто насчёт ПК молчат гады...
Да выпустят на PC только после консольных версий.
Rampain Будем надеется:)
XDDDD А террористы русские !! И мы их будем в аэропорте расстреливать XDDD А игру жду, очень интересно что Айзек сделал со своей любовью, или что она сделала с ним.
Troy, привет. На ПеКа не выпустят вот и все. Тогда они получат мало прибыли.
Какой то не сильно впечатляющий сайт ))
Какой то не сильно впечатляющий сайт Ты хоть поля при входе заполнил?)
Сайт в принципе нормальный, но может быть лучше. Первая часть очень понравилась вторую с нетерпением жду. А насчет ПК версии так она врядли выйдет так как делать игры на ПК не выгодно иза пиратов или же делать зашиту как Юбики.