на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Конфликт на почве Dead Space 4

Новости о Dead Space 4 набирают обороты. Недавние события дали понять, что Dead Space 4 имеет место быть.

Как вы помните, поставленный отчет от источника Videogamer во вторник заявлял, что плохие продажи со стороны Dead Space 3 сподвигли ЕА к остановке проекта. На тот момент сайт утверждал о "надежном источние".

Но, поскольку новость была распространена достаточно быстро во все уголки интернета, опровергнуть данную информацию решила сама EA совместно с игровым дизайнером Visceral Games.

А теперь перейдем непосредственно к новости. Вчера вечером, никто иной, как главный топ-менеджер EA Питер Мур заявил, что слухи о смерти Dead Space 4 были сфальсифицированы, в виду не оправдавших себя продаж Dead Space 3.

"Стандартная ситуация, когда журналист просто вынужден абы что написать, что бы заработать на рекламе." написал он. 
"Придумать историю, используя "неназванный источник ", разместить его пораньше, да добавить 'EA', а затем отойти в сторонку и наслаждаться шумом, который приносит ему доход. Подождать и повторить снова ..."

"Мое дело не опровергать данную информацию, но дать понять, что создана она была с целью вызова шума и споров."

В итоге получается, что Мур обвиняет сайт в предоставлении ложной информации, но со своей стороные не приводит ничего, что подтверждало бы его правоту.

Videogamer не проигнорировал данное заявление и оперативно начал отстаивать своего источника.

"Информация была предоставлена нам надежным источником, чью личность мы решили не оглашать, с целью защитить его от возникшей ситуации. У нас есть повод доверять нашему источнику." - продолжает VideoGamer.

"VideoGamer.com никогда не будет публиковать информацию от источника, чья личность не может быть проверена, или мы не будем уверены в точности информации. Мы провели внутреннюю проверку, чтобы убедиться в достоверности новости от нашего источника".

"Мы также хотели бы подчеркнуть, что были приложены все усилия и знания, что бы пеподнести информацию корректно и точно."

"Мы не можем понять, почему EA изменила свою позицию и более не комментирует и не опровергает слухи и ложные новости, в особенности учитывая все возможности, которые имел издатель прежде чем VideoGamer.com опубликовал историю. Мы твердо отрицаем любые обвинения в фальсификации с нашей стороны. "

Что есть правда, а что ложь, остается на стороне выбора читателей. Videogamer успел зарекомендовать себя как хороший источник с профессиональными журналистами.

В итоге, либо источник Videogamer ошибся, либо EA не абсолютно честна с нами и им есть что скрывать. 

 

Источник : thedeadspace.ru

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Dead Space 2 - крутая часть, а и 3 с другом интересно играть.

43

|Guslinger| Да, шутер, но шутер отличный, я люблю третью часть за то, что геймплей поставлен на первое место. Из игры убрали валюту, но добавили крафт и на высокой сложности ты себе крафтишь аптечки и патроны, чтобы выжить, этакий сурвайвл. Пусть не страшно, но сочно и интересно.

14

Айзек,возвращайся,мы ждем тебя

11

Вроде взрослые люди, но от дворового уровня типа "Маша - шлюха, мне так один чел сказал, неважно какой" они как-то не отошли.

10

Любой блог с любым содержанием о Dead Space - массовый розлив желчи на третью часть и обожествления первой :/

10

надеюсь DS4 когда-нибудь будет, такой суперский экшен в космосе!

9

Вроде бы какая то похожая новость была в прошлом году. Да и вроде Мур уже давно как не главный топ-менеджер а главный операционный директор.

7

Третья часть DS хоть и отклонилась от основ серии но это ей пошло на пользу, разве только невнятный кооп мешает. |Guslinger| Если выскакивающие из-за угла монстры это хоррор то мне тебя жаль.

6

Ооочень надеюсь на продолжение !

6

Игру сделайте не хуже предыдущих, а потом сритесь вдоволь...

5

каждый DS по своему хорош

4

Игра, которая реально производит впечатление,затягивает)не пожалел, что купил, а в 3-ей части ещё и ко-оп добавили, теперь с корефанами рублю) !!! От сочетания хоррора, шутера + ко-оп и хорошего сюжета муршки по коже), очень жду продолжение, особенно после доп. Awakened. Однозначно жду продолжения!!!

4

Зажрались, вся серия супер, нефиг ныть.

4

Обожаю эту игру, обожаю этот хорор!!! Он бесподобен! Dead Space без убийств не Dead Space! И если кто то говорит что то - фууу галимый шутер...бла бла, знаете что играйте в свою Контру и тп. Фишка Dead Spacе в том что это компьютерная игра, научно-фантастический шутер от третьего лица/survival horror в нашем необъятном космосе, стоит про это не забывать. Сюжет каждой части уникален по своему. Мне лично третий Dead Space до безумия понравился, тк там появился кооп. Я могла не только проходить игру самостоятельно, НО! и развлекаться с подключившимися ко мне ребятами. Естественно есть личности которые коопы не любят, но не стоит из за этого ненавидеть игру. Да и игра проходится довольно быстро на одном дыхании. Я люблю Айзека и хочу его видеть в 4 части, к примеру хотя бы старым) и со своим сыном, который продолжит приключения отца, но уже на других планетах. Вот именно так я вижу 4 часть Dead Space. Рассказ о космосе и его тайных планетах. Всем спасибо за внимание! =) Ждем 4 часть с нетерпением!!!!

4

Мне все нравятся. Фанат серии. Да, третья не такая страшная как предыдущие, но тут кооператив. Да и сюжет все также прекрасен.

4

А мне все части понравились во всём кроме одного в Dead Space 3 ПОДКАТ И ПРИСЕВ просто не привычно ))) А так по мне сюжет хороший наверное лишь только потому что там Айзек но скорее всего я ошибаюсь А так я жду Dead Space 4 и я надеюсь что Айзек каким нибудь образом выжит Жду Dead Space 4 с нетерпением надеюсь не разочирует ))

1

Третья часть Супер,понравилась как и все предыдущие-!!! В коопе так вообще класс играть,игра есче дольше и больше времени занимает на прохождение.

1

вот они цену завысили, теперь и сидят печальные, не знают че делать.

0

Будем ждать..только когда..........

0

А мне третья получилась пугающей в коопе. У Кравера жуткие глюки. Надеюсь он вернется и тетка из телефонной версии. Все таки она тоже много прошагала.

0

У меня, до тех пор пока стоял в раздаче сборник из 3-х дедов в торренте, качали по 500-1000 кбайт! Это о чём то говорит?!

0

всё всем срочна ждать 4 часть

0

Ну так и думал ! Людям лишь бы бабло жрать ! А игры людям - хрен !

-1

Dark_Gamer_ Ну,я перед заливкой посмотрел,нету ли этой новости на ПГ!

-2

-DeadpooL- Айзику к 4 части будит 300 лет столько неживут пора менять героя ато както адно тона чё он бесмертный каойто инженер с ишимуры

-2

Согласен с D.Artist, во 2 часть я конечно не играл (судя по отзывам и слава богу) играл в 1-ую, еще ничё так, а вот после 3-х минут игры в 3-ю часть я вышел и удалил её, но через месяц опять установил прошел 60% потом я уже не смог остановить рвотный рефлекс и всё игра для меня умерла!

-18

Интересно, какого еще бреда можно нагородить для 4 части? Первая хоть и хоррором тащем-то не была, но держалась хоть в каких-то рамках жанра, и концовка была логичная и классическая в каком-то роде. 2 уже была высосанным из пальца не пойми чем. Это был искусственно растянутый до немогу DS1, с люто бредовым сюжетом и нелепым хэппи-эндом в конце. 3 часть они походу писали под тяжелой наркотой, и главным слоганом было: БОЛЬШЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ! БОЛЬШЕ ЭПИЧНОСТИ! Концовка Пробуждения убила наповал, там уже сортироной комедией запахло. После этого игру надо было с позором хоронить, но нет же, нужно БОЛЬШЕ $$$, БОЛЬШЕ хомяков которые купят это говно... Печаль.

-21

D.Artist интересно было посмотреть на твое лицо когда ты первый раз проходил второй и третий дед спейс. Наверно очень унылое и печальное особено когда добавили новые механики полета в космосе а в первой персонаж даже прыгать не мог. Просто интересно.

0

После 2 части 3 превратилась из хоррора в шутер, унылый шутер. Больше я в дед спейс не играю

-47