на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

В Dead Space 3 будет четыре режима повторного прохождения

Есть еще кое-что, что мы должны знать о Dead Space 3. Не беспокойтесь, никаких магазинов или ограничений больше не будет. По словам Стива Папутсиса, как только вы завершите сюжетную кампанию игры, вам откроется доступ к четырем режимам повторного прохождения. О New Game мы уже слышали. Данный режим сохранит все ваши пушки и апгрейды. А вот о трех другим – нет.

Classic Mode придется по вкусу поклонникам оригинальной Dead Space. Пройти режим можно только в одиночку. Здесь нет крафта, а все оружие создается только по найденным в игре чертежам. Pure Survival Mode представляет собой промежуточное звено между «классикой» и «хардкором». Из тел убитых врагов вы сможете получить только ресурсы. Никаких аптечек, боеприпасов или деталей. Только вы и ваше желание выжить. Hardcore Mode, если мы все правильно поняли, предполагает все то же самое, что и Pure Survival, только в запасе у игрока будет лишь одна жизнь. Умираем – начинаем сначала.

Посредством официального блога разработчиков исполнительный продюсер Dead Space 3 также сообщил, что в будущем к игре будут выходить сюжетные дополнения. О них Visceral Games расскажет нам в ближайшие несколько недель, то есть уже после релиза игры.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Новые режимы это хорошо конечно, завлекают публику уже чем только могут, но вот то что игра будет одинаковая на всех платформах, никаких улучшений для ПК то этого уже не чего не спасёт((

1

как то бредово звучит! зачем я буду еще раз проходить игру, после первого раза!? лучше бы сделали выбор режима с момента как начинаем играть!

1

Ахахах самоуверенные типы, думают, что игроки будут по несколько раз проходить игру, которая как они раньше заверяли может затянутся на 100 часов, нет все бы было здорово если бы игра была бы не экшеном, а чем-то похожим на ужастик как её предшественницы, а так думаю, что подавляющее число игроков и до конца то игру не пройдут, как она им надоест.

1

Разработчики уже не знают чем ещё завлечь игроков. Банальные режимы сложности, которые есть в любой игре. Они бы ещё написали что игра будет цветной и с трёхмерной графикой.

1

проще сначала скачать сэйвы и только потом начать играть в классик мод..так как не вижу смысла проходить ее второй раз.

1

чет у Dead Space слабое развитие уже незнают че им сделать уже заснежанную планету сделали для разнообразия...дальше че?? планета с лавой?? что б отличия от частей было?! не ну если так дальше пойдет то хороры ваще здохнут как уже здох RE и SH...дайте больше выбора, игру длиньше с разными локациями, ловушками, головоломками(трудными) кучей оружия, брони и модификаций чтоб в игре был смысл к чему-то стремится а не тупо бежать до финиша по однообразному коридору с лазерной винтовкой всю игру что меня оч раздражает даж оружие не продуманно смысл ток в кол-ве боеприпасов и уровень сложности тут же...

1

Classic мод необходимо было бы сделать доступным сразу, для ценителей оригинального dead space. Ведь их подавляющее большинство.

1

Hardcore Mode - чистое задротсво, прошел 50 часов игры, умер, начинай сначала, бред.

1

classic оставить, остальное в топку

1

UncleMario В Ведьмаке 2 тоже это было. И это было там в разы хардкорней...

1

Умираем – начинаем сначала. Сразу вспомнились времена денди...

1

Потом кто-нибудь выложит свой сэйв, и можно спокойно начать играть. Pure Survival Mode выглядит очень привлекательно, так как аптеки и боеприпасы в DS3 из убитых появляются пачками. Осталось теперь решить проблему с перекатами и укрытиями (отключить их), и можно спокойно поиграть в пиратку.

1

UncleMario ДядяМарио, прочитав твой коммент, сразу вспомнились многие часы за Дэнди и не работающие джойстики...GoodDamn +1, на одной волне)))

1

Дайте угадаю,новая игра+ новая игра++ новая игра+++.

1

Навевает говном друзья мои.

1

Сыграю ради хардкора. Одна жизнь на всю игру. Класс.

1

Разрабы тролли. Сначала магазин, а теперь будут просить денег и за сюжетные длц...

1

"Хардкор"... Воли что ли нет у людей в случае проигрыша принять это и начать заново без искусственных ограничений? А мне этот "хардкор" даром не нужен. Большинство шедевров стали шедеврами вовсе не из-за "хардкорности".

1

ладно так в DMC там стимул есть всё прокачать и себя проверить)(реакцию,нервы). В DS3 что? Новая игра+ (просто прикрутит свистелок и перделок)

1

UncleMario Hardcore Mode - чистое задротсво, прошел 50 часов игры, умер, начинай сначала, бред. Скорее всего можно будет сохраниться пару-тройку раз. Такой режим уже был вообщето в DS2. AxelDevil Ахахах самоуверенные типы, думают, что игроки будут по несколько раз проходить игру... Я лично знаю людей которые проходили DS2 по несколько раз, и я сам прошёл его 7 раз. Буквально скачал с торрента недавно, и прошёл первую и вторую части, вдруг за эти сейвы в игре дадут фишки какие нибудь, как во втором DS за сейв из первой DS дали классический резак. На счёт новости: Меня это радует, теперь поводов чтоб пройти игру несколько раз стало в разы больше! Мало того что хочется попробовать все комбинации крафта, так ещё и режимы новые. Зашибисссь! Жду.

1

если твои действия влияют на сюжет , тогда да можно пару раз пройти)

1

Жду тока из за создания оружия игру!

1

В Дяволе 2 тоже есть режим с 1 жизнью. Считаю самое нормальное это контрольные точки или что тоже самое специальные места для сохранения, как было во 2 части. Быстрый сейв же лучше для всяких задротных игр, где часто дохнешь, чтобы не переигрывать часто или где хочешь пройти чисто.

1

исполнительный продюсер Dead Space 3 также сообщил, что в будущем к игре будут выходить сюжетные дополнения опять как в случае с МЕ3 порезали игру на части и продают по отдельности

1

забыли про режим "no graphon" и "on donat".так же в игру бесплатно ввели поддержку мыши и клавиатуры.в следующих частях поддержку мыши хотят сделать только в коллекционных версиях и у премиумных подписчиков.

1

"Посредством официального блога разработчиков исполнительный продюсер Dead Space 3 также сообщил, что в будущем к игре будут выходить сюжетные дополнения" Помнится мне к 2-м предыдущим частям ничего не выходило, из кампании ничего вроде и не вырезали. Собственно еще 1 гвоздь в гроб игры. Проходим мимо - не толпимся. "О них Visceral Games расскажет нам в ближайшие несколько недель, то есть уже после релиза игры." Собственно, что и следовало ожидать, еще игра не успела выйти, а уже говорят о сюжетных ДЛС через пару недель.

1

DrOvOlet Собственно, что и следовало ожидать, еще игра не успела выйти, а уже говорят о сюжетных ДЛС через пару недель скоро вообще игры перестанут существовать одни DLC лепить будут...да че тут говорить глядя на то как последние 3-года игры делают игр скоро и небудет вовсе. что не новая часть то отстой после демки DS игру ваще видеть расхотелось... PS каждую неделю по кусочку за 2300 и норм...грядет торрент 100пудов

1

Надо было им еще 1 режим сделать - Revenge mod, где вместо некроморфов - совет директоров ЕА, а вместо людей - разработчики VG. Игра бы точно окупилась.

1

Ну хоть ДЛС будут и на том спасибо, а то перепроходить игру по 3 раза дабы полностью прокачаться ну как то ни айс.

1

Госпади да как же они запарили с этой фигней о повторном прохождении. Что за мода такая, считать что игра будет с продолжительностью 20-30-40 часов, только вы, ребята, ее несколько раз перепройдите, на разных сложностях, окей?. Я блин даже мною дико любимый Dark souls не стал проходить 3 раз. Ну это же тупо, по 4- 5 раз перепроходить игру. Максимум 1-2 раза.

1

Spli "Ну это же тупо, по 4- 5 раз перепроходить игру. Максимум 1-2 раза." Если про DS 3 то да, ему и 1-го то раза вполне достаточно и даже много, а раньше лично я перепроходил понравившиеся игры раз 10-15 и не надоедало, при каждом перепрохождении открывалось что - то новое, интересное. Из новых игр, которые понравились, перепроходил максимиум 4 раза (Ведьмак 2), 2 раза (Darksaiders 2) ну и Dishonored раза 2-3 перепройду, собственно отсюда напрашивается неутешительный вывод, что игры все таки деградируют.

1

Сомневаюсь что будет желание пройти игру повторно, может через год или полтора.

1

игру уже многие прошли, а они тут только подробности открывают

1

перепрохождение - это при условии что я ее хотя раз до конца пройду. а поскольку беру торрент эдишин на первый проход, то хз ...

1

нуууу началось! сначала ни графы ни дх11 ни каких вам плюшек. а теперь давай всяким шлаком эфир забивать . 10 раз можно пройти, хардкор херор .

1

DrOvOlet Помнится мне к 2-м предыдущим частям ничего не выходило, из кампании ничего вроде и не вырезали. Собственно еще 1 гвоздь в гроб игры. Проходим мимо - не толпимся. Не понял, а то что ко второй части вышла доп. кампания на эти ваши, консоли, это ничего?

1

А че будут? Уже игра то вышла, хоть и не официально, я вот например уже почти прошел)

1

в будущем к игре будут выходить сюжетные дополнения. ага...deadguard и spaceborn

1

Сюжетные дополнения-это хорошо

1

Окрывание режимов тоже хорошо я 1 и 2 часть по три заза проходил на разных уровнях лсочности начиная с нормы и пошол ну конечно это для истенных Dead Спейсовцев а тот кто так посмотреть тому конечно не интересно будет

1

Sirius_pM Я как бе на ПК играю, про то что там соснулькам дали доп компанию не в курсе. GostFear Унылый бот.

1

Classic Mode and nothing else,не буду тратить свое драгоценное время на дурацкий Pure Survival или безнадежна пустую трату нервы на Hardcore Modes или вообще повторно проходить не буду.

1

следуюшие длс про напарника айзека)

1

Ну что, по-моему круто! Это не обычные уровни сложности, которые только и делаю, что добавляют врагам толстокожести, а вполне прилично меняющие (не кардинально, конечно) игровой процесс. Рад

1

Игра меня жутко бесит, очень живучие мобы, я так не психовал и не кидал джойстик уже очень давно, серьезно, нервы очень портит

1

такой графон эт круто они и так движот один и тот же юзают взять хотя бы асасин крид они просто хотят денег за немного измененные 3D модельки

1

факты: ДС3 окончательно стал экшеном (пальба в людей, перекаты), Айзек почти отделался от видений навязанных обелиском, затянутый долгими перебежками геймплей, отсутствие графических плюшек на пк, СЮЖЕТНЫЕ платные ДЛС для меня ДС умер, по крайней мере от ЕА

1

Dreamcatcher888 как бы им нужно в конечности стрелять,а не в туловище...Они тогда какбэ мрут быстрее

1

Не понимаю, как могут сюжетные дополнения выходить к по сути линейной игре. Это же не ассассин там какой-нибудь.

1

не будь разрабы задротами,не делали бы ХАРДКОРНЫЙ РЕЖИМ с такими условиями...с ДИАБЛО та же байда,разрабы сами должны прокусить то бревно что запилили

1

Нам обещали прохождение на 100 часов растянутое. С Одной жизнью и нереальной хардкорностью её пройти за 100 часов ? Без единого умирания ? Как я понял, чекпоинтов нет.Это бредятина. Если только играть с трейнером. Фантазия дебильная, а воплощение её разрабами - ещё более дибильнее. С Каждым разом какие-то нелепые нововведения. Если разработчики эскперементируют, то экспериментировали-бы ПЕРЕД разработкой игры, зачем, уже на грани выхода как-то изменять игру ? Такие режимы по -просту не нужны, тоже самое можно в любом шутере, или экшене - поставить максимально возможный режим или играть на любом уровне, но не используя что-то определенное для добавления настоящей атмосферы не просто а игры, а выживанию в игре.

1

Уиллис та я за ассассин вообще молчу...

1

разрабам по зубам такой хардкор? http://cs407816.userapi.com/v407816796/4e06/gk0HckyaXVw.jpg

1

Да щас , буду я проходить 4 раза консольный порт , как же

1

чё прикольненько должно получится...

1

Levitate лично мне до лампочки на какой платформе играть...но когда по сюжету тебя насильно садят за пулемет сделать из врагов фарш и называют игру после этого хорором ЭТО УЖОС В ХУДШЕМ СМЫСЛЕ серия в целом скатилась в шутерище средней паршивости с кучей тупых зомби на квадратный метр относительно предыдущих частей...

1

user6808 Я так думаю, что не по зубам. А идея хороша :)

1

игра норм, но для меня она на 1 раз. пройти и забыть

1

UncleMario Я с тобой согласен 100%-!!! Хренатень полная!!!!!!! Sirius_pM Не чего не дадут из оружия,но думаю ты и сам уже увидел-!!! А вообще полный отстой с оружием,понафигачели всякого говна-!!! В Масс Эффекте 3-такой же отстой -куча оружия и не чего нормально не стреляет-(((( Улучшений дофига,и опять же трабл,не к чему эти улучшения нормально не приводят:( Пример- Силовой пистолет и Силовой Резак,во второй части/прокачанный-стрельнешь - некроморфа разрывает на части-!!! А тут урон они конечно пофиксили-!!!:(:(:(

1

GROMMOZZEKA Полностью согласен! Самый нормальный вариант это автоматическая винтовка с гранатометом, остальное шлак.

1

добавлю, не очень похоже на то что разрабы уделили много времени этому самому станку пример: импульсная винтовка- [незнаю как она выглядела в первом ДС так как не играл , но в планах поиграть] во втором ДС она выглядела не скажу что очень классно НО она была очень даже ничего на вид , теперь деад спейс 3 : первое вид "классики" она очень отличается от классической модели[что на самом деле не страшно ,ведь по существу Айзек собирает оружие из мусора :)) и мусора этого не так уж и много - и экономит он его как китайцы гг методом облегчения всего что можно ] ,но есть небольшой фактик в описании снайперской винтовки из ДС2 чётко написано - ни одна из моделей огнестрельного оружия не показала особой эффективности против некроморфов ,кроме винтовок снайперского типа за счёт использования патрона повышенной мощности, а импульсная винтовка сносила некров на ура ,притом пачками)) то есть импульсная винтовка по самому миру деад спейс неможет быть огнестрелом логически и тем более гдето упоминалось что снайпа -единственное огнестрельное оружие в деад спейс ,а теперь ДС3 что тут у нас ... ага импульсная винтовка тут стрелковое(!) и тем более при стрельбе - о чудо появились гильзы)) притом одинаковые для всего типа "стрелковое" и это один пример разгильдяйского отношения к миру нам уже полюбившейся игры. P.s прошу прощения за ошибки и странную )) монеру письма я после 8-ми часов игры в это "чудо" ггг

1

Я прошел всю игру и... мне Очень понравилось и графика, и звук, и движок, вобщем все.... вот только жалко, что приключения Айзека закончились в 3-й части "Мёртвый Космос", однако я был удивлен, что Луна которую я видел изуродованную в космосе окажется замаскированной древней тварью из-за которой и был весь хаос в космосе, но игра меня впечатлила. Молодцы те люди которые разрабатывали эту игру, они постарались на славу, хоть памятник ставь им.

1