на главную
об игре
Dead Space: Ignition 13.10.2010

Dead Space: Ignition выйдет 13-го октября

Visceral Games сообщает, что текстовая адвенчура Dead Space: Ignition поступит на полки PSN и Xbox Live 13-го октября и будет продаваться по скромной цене в 400 Microsoft Points или 5 долларов. Ignition даст игрокам возможность не только скрасить пару вечеров в ожидании Dead Space 2, но и посмотреть на то, что творилось на космической станции Sprawl до массового нашествия некроморфов и последующей резни.

Смотреть на затишье перед бурей мы будем через комиксную призму – за всю рисованную графику в игре отвечает Энтони Джонстон, который в свое время потрудился над комиксами во вселенной Dead Space. Весь геймплей будет строиться вокруг чтения текста, прослушивания диалогов и взлома различных компьютерных терминалов – весь хакерский процесс оформлен в виде трех мини-игр. И самое главное - в Dead Space: Ignition имеется четыре концовки, получение каждой из которых будет открывать доступ к одному из уникальных костюмов для Айзека Кларка уже в Dead Space 2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Интересно, подождем увидим

0

Ну если костюмчики будут достойные, то можно и разариться на 4 бакса... Я тоже за

0

Уверен все герои этой игры умрут страшной смертью.

0

нормально...ПК в пролёте(((

0

Ну вторая то часть на ПК выйдет,бояться нечего!

0

Mr Joker Зачем тебе на PC квест в котором паззлов больше чем всего остального ?

0

Lеgiоn Ты имеешь ввиду то что пк геймеры тупые????

0

cherif Я понял так,что он имел ввиду то,что на ПК в нее будет не интересно играть т.к там надо будет расшифрововать разные коды и.т.п Что на ПК делать будет не по приколу просто!

0

...ррр-р-р-р мне эти намёки совсем не по душе, если Dead Space 2 не выйдет на РС, то я наверное стану ксеноморфом и замачу разрабов...

0

cherif Я имею ввиду то что игра кал, обыкновенный паззл, он вообще не кому не нужен :)

0

Lеgiоn фанатам то он нужен..да и любителям жанра может быть в друг пригодиться....Хотя недостатка в хороших пазлах квестах и адвенчурах на пк то нету))... Заходишь в магазин и смотришь на полки и видишь всё от петьки до бенуа сокаля и миста...В интернет магазинах и того больше.....

0

квесты это хорошо, а некроморфы где

0