на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Зомби-платформер Deadlight выйдет на PC

Платформер Deadlight, рассказывающий об очередном нашествии зомби на нашу планету, потерял статус XBLA-эксклюзива - мадридская студия Tequila Works сообщила о своих планах выпустить игру на персональных компьютерах. Дата релиза PC-версии уже известна - игра объявится на просторах Steam в канун Дня всех святых, 31-го октября.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Nikita Rykov Deadlight выйдет на PC А кто-то сомневался? Кстати, Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока анонсировали только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, однако новая игра о приключениях Снейка выйдет и на РС. Информация об этом уже появилась на сайте магазина Zavvi. Теперь дело за официальным подтверждением.

2

и так будет с каждым экзом консолей

2

ЛОЛ.Уже каждая вторая игра про Зомби.

2

Зомби-платформер Deadlight выйдет на PC Чего и следовало ожидать

2

Inet Warrior Просто сейчас игры про зомби очень популярны.

2

Бумера забанили на месяц.Всё спокойно.

2

Да действительно было ожидаемо, хоть игру и приняли достаточно прохладно, надо отметить что визуал у игры просто шикарный.

2

Че-то в последнее время все экзы с Xbox быстро перебегают и на ПК (Trials Evolution, Mark of the Ninja, теперь вот эта). А вдруг и Halo 4 на ПК портанут?!

1

Даже не знаю что и сказать - с одной стороны вроде бы интересно, с другой стороны - 2D платформер. Хотя я наверно не прав, и игруха классная, а 2D только придает ей изюминку и выделяет среди прочих игр с зомби.

1

"...Deadlight выйдет на PC..." Я очень надеялся на это! УРА! УРА! УРА! Спасибо разработчикам! Платформер что надо! :-))

1

мои чувства теже что и при новости про "марк оф зе нинья" :

1

Вот это действительно новость. Очень рад!

1

прошел на XBox 360 игрушка отличная, очень рад, что выйдет на ПК)))

1

спасибо консольным нищебродам что протестили и выловили баги в сыром обрубке,теперь готовый продукт можно выпускать на PC :D

1

консольная петушня дохнет от новостей о портировании соснольных экзов на PC

1

давно ожидал такого развития событий...

1

хочешь гамать в экзы бокса, купи пека!

1

PAMAH007 консольная петушня дохнет от новостей о портировании соснольных экзов на PC Делать нам больше нечего. Это у вас от ноугамеза дофига времени (овер 9000 постов на ПГ, 90% которых - высеры ПК-шников). А мы уже давно прошли и забыли. И да, в теме ни одного консольщика, Ты сам признался за всех консольщиков что вы питухи поздравляю!

1

PAMAH007 "будете сраться от злости, если игра будет заточена под боксовский пад" Ну это не проблема. Я думаю любой уважающий себя ПК геймер имеет джой хоть за 500 р.

1

Потому что СТИМ!!!! ))))) Игру ждем....норм игра!

1

Сначала ИксКом отменили для ПС3, потом портировали Дэдлайт и намекнули на новый МГС в версии для ПК. Нехило у кого-то пригорело, как думаете?

1

Somnium Obmutum Все эти видеодайджесты пустышка.

1

Выход консольных экзов на ПК, это сейчас нормальное явление. Разработчикам дешевле и проще перенести игру на более мощный ПК, чем создавать новый эксклюзив на устаревшие в хлам консоли.

1

WWW.Vlad А вот разрабы думают совсем на оборот! И на таких упоротых личностей вроде тебя им плевать. Так что твой белив пустой.

1

www.Vlad вот именно что дело в деньгах, нвидиа с амд отбошляла, вот и игруля на пк, и так будет всегда.

1

www.Vlad да ты что, а заставки нвидии перед игрой просто так, для красоты ставят? Мы платим нвидии и амд за железо, они платят за игры.

1

hlushebyi Заставки часто ради взаимной рекламы ставят.

1

Neket041 Они всегда популярны.

1

игра крутая и в конце сложная , ждем на пк

1

В видюшке игра неплохо смотрится. Атмосферная, и графон для 2D прикольный. Хорошая новость

1

А давайте соберем всех консольщиков и пкшников со всей России и нахуярим друг друга

1

Зомби игррушки конечно круто , но они так по тихому становятся задирать и в почти каждой все сверхлюди какие то нихера не боятся мочат на пролом

1

Надеюсь хоть эта игрушка не подведет

1

да и что за текила воркс никогда неслыхивал

1

"Зомби-платформер Deadlight выйдет на PC" бета тест на консольках прошел,теперь улдушенная версия для ПК-Царей.

0

Экшен Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока анонсировали только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, однако новая игра о приключениях Снейка выйдет и на РС. Информация об этом уже появилась на сайте магазина Zavvi. Теперь дело за официальным подтверждением. http://www.igromania.ru/news/195206/Utrennie_blic-novosti.htm У кого то нынче задница взарвётся!

0

Да это же второй Limbo. Ждемс...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очередной Хбокс эксклюзив Ну и экзы на боксе

0

консольная петушня дохнет от новостей о портировании соснольных экзов на PC Делать нам больше нечего. Это у вас от ноугамеза дофига времени (овер 9000 постов на ПГ, 90% которых - высеры ПК-шников). А мы уже давно прошли и забыли. И да, в теме ни одного консольщика, если ты заметил :D А что до сабжа, то в целом рад, пройду и на ПК, раз такое дело)) теперь улдушенная версия для ПК-Царей. Улдушенная? "Л" здесь явно лишнее. А так да, правда. Получите настолько удушенную версию, что будете сраться от злости, если игра будет заточена под боксовский пад (а оно, вероятно, так и будет).))

0

Божественный пекашник иди посмотри последний видеодайджест, твоему пк кирдык, все эти порты заупокойные.

0

Скорее всего переводить не будут...всё будет на английском,лично для меня это печально (да,да я тупая тварь,которая не знает английский в идеале xD ),но скорее всего куплю....ибо игра своеобразная...+ зомби,а я оооочень люблю зомбаков =)))

0

Мегабумер На западе и в Японии никому нахрен ваш PC не нужен, все там играют на консолях, а разработчики выпускают дешевые кривые порты, которые еле еле окупаются, что уж там говорить про порты игр "ААА" класса, одни убытки, зато очередную казуалку на 3 часа склепают с радостью.

0

люблю игры про зомби, но в этот платформер 2d в 3d ну нафиг.

0

Божественный пекашник Откуда ты знаешь как они думают? Им важны деньги, а где в игровой индустрии крутятся большего всего денег? Правильно, на консолях.

0

hlushebyi Ничего они не "отбошляли" и это просто не выгодно, так как казуалки типо Deadlight не требуют топ карт:D

0

www.Vlad во-во тот же соник-марио только с зомби xD какие там нафиг топ карты ;)

0

zhakler Ха! Да все крутится вокруг денег, просто так не одна эмблема на продукте не появляется. Разработчики и пк-геймеры это взаимовыгодный тондем.

0

Пекаброды уже портам радуются, ну чего тут удивительного, своих то игор нет. Вот что NOGAEMS животворящий делает!

0

Всю прошел и открыл все ачивы в игре)) Deadlight маленький шедевр аля Limbo. Всем советую!

0

Неожиданно, от чего вдвойне приятнее. Надо будет взять игру на заметку, вроде что то интересное.

0

мдя.. как то такая новость никаких эмоций не вызывает.. платформер про зомби.. ну и х с ним) вот если бы на пк начали делать игры от naughty dog это была бы шикарная новости)

0

оо неплохо сыграю, жаль на соньку не выпустили

0

Скоро выйдет КС Маййа Едитион, неудивительно что зомбитема стала столь популярна.

0

Вновь очередной зомби-шлятор только на пк выходит полная шляпа если на консолях не значит дерьмецо еще то будет и как обычно стим мультиплеер и вся срань вертуальная для кооперативного уничтожения хрен пойми кого то-ли зомби толь монстры очередная бредятина.....

0