на главную
об игре
Deadly Dozen 03.11.2001

Анонсирован Deadly Dozen Reloaded - ремейк стелс-шутера 2001 года

Издатель Ziggurat Interactive и разработчик N-Fusion Interactive анонсировали Deadly Dozen Reloaded, ремейк выпущенного в 2001 году стелс-шутера от третьего лица для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Игра выйдет этой весной.

Deadly Dozen Reloaded — это полный ремейк оригинального командного шутера. Сделанный на новом движке с обновленными картами, графикой и миссиями, Reloaded берет классическую франшизу и представляет ее современной аудитории.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот он олдскул и хардкор во всей красе) Эра ремейков и ремастреров на пике своей популярности. Эх. Переиздали бы еще Hidden & Dangerous 2)) Я б с удовольствием даже купил ее)

14

Даа, первую часть точно помню, что на Дримке задрочил, на счет второй уже хз. В свое время это был топ топыч.

2

Вот как пацаны ребята новость на!!!!!!!)))))))))) Ооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олды все тут! Юзб здесь! Здесь все! Помню, как же я во вторую часть гасился долго!!!! Как раз после этой серии я и стал игры перепроходить по несколько раз! Я помню, что конкурент этой игре была ещё игра hidden and dangerous 1 и 2. Задрачивал все эти игры по конски!!!))) Два года назад решил перейпройти по десятому разу))) и как я был рад, что она запустилась на Вин 10!!!!!! А начинал я играть в них на вин98!!!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю игры!!!!!!!! Не то что сейчас!!!!! ТА БЫЛА ЭПОХА ЛЕГЕНДАРНОГО ЗОЛОТОГО ГЕЙМИНГА!!!!

1

Вот это деду нраица, это деду надо

4

В этой игре шикарное Музыкальное сопровождение.

Даже не знаю кто Композитор но в те времена 2000х звучало очень круто.

.

Переигрывал в неё лет 8 назад.

Но играть третий раз, я конечно же не буду.

0

как я любил эту игру, просто пушка

0

Не хочу показаться токсичным, но ее с графики 2001- го подтянули до 2007-го Не знаю , можно было бы лучше подтянуть.

-1