на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition: The Director's Cut получила хорошую скидку в Steam и GOG!

Вышедшая в далёком 2013-м году Deadly Premonition несколько раз в год получает отличную скидку, которая позволяет приобрести остросюжетный детектив практически за бесценок!

Стандартная цена игры составляет 449 рублей, но с 80%-й скидкой её сейчас можно приобрести за 89 рублей. Однако в GOG игру можно приобрести за 99 рублей, цена немного выше, но в подарок вы получаете саундтрек.

Deadly Premonition повествует историю Фрэнсиса Йорка Моргана, детектива ФБР, который отправляется в небольшой городок Рэйни Вудс, где пытается вести расследование, которое приводит его к невероятной разгадке множества тайн, покрывающих городок.

https://www.gog.com/game/deadly_premonition_directors_cut?utm_campaign=wishlist_email_alert&utm_content=game_subject&utm_medium=email&utm_source=newsletterhttps://www.gog.com/game/deadly_premonition_directors_cuthttps://www.gog.com/game/deadly_premonition_directors_cut

Комментарии: 3
Ваш комментарий

в нее блин невозможно играть , сохраняться можно только в определенных местах , а крашится она в самый неподходящий момент .

8

я только на старом компе с вистой допрошёл)) на десятке не получилось, на одном из боссов камера неадекватно себя вела что не было возможности замочить его.

игру купил бы и на гог но там к сожалению ачивок нет, в стиме все получил

PS: кстати это не только DP фигово работает на 10ке, у меня на акке много старья который даже на семёре не запускался

2

еще и 50 доп. квестов, с катаниями по всему городу, а выполнить их можно только при определенных условиях

1