на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

В Steam состоялся релиз Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Без предупреждения Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise вышла на ПК и появилась в SteamC, о чем Thunderful Games объявила с помощью трейлера, который вы можете увидеть ниже:

Для непосвященных - это продолжение культовой игры Swery65, которая стала известна благодаря своему отличному сюжету, несмотря на менее звездную реализацию. Сиквел игры был выпущен более года назад на Nintendo Switch, но теперь, похоже, он нашел свой путь на ПК. Будем надеяться, что на новой платформе не будет тех же проблем с частотой кадров, что и в оригинале.

Действие игры Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise происходит в современном Бостоне, где агент ФБР Фрэнсис Йорк Морган должен заново изучить дело, которое он считал раскрытым в 2005 году. Что таится в тихом городке Ле Карре, штат Луизиана? Чтобы узнать это, остается только провести расследование и не поддаться влиянию событий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикол, игра поддерживает только геймпад)

12

Тут правильнее отметить, что оптимизацию не починили, а просто у пк больше мощности что бы вытягивать ту мешанину кода, которую создала команда swery. Это прямой порт со свича 1 в 1 практически без изменений, поэтому не стоит ждать модов которые добавят хотя бы управление для клавомыши.

7

порт все равно лучше, чем эмулятор, по тем де системкам.

1

Это что игра времён wii?

-1

Я реально не понимаю, как такое уродство можно выпускать в 2022 году?!
Типа ПК-геймеры должны кипятком писать из-за того, что этот высер со Свича портнули на ПК?!

-8

Кто-то заминусил. Игра кошмарна по всем параметрам.

-1