на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Deadpool "Полуголый Дедпул"

Установка
1. Установить программу TexMod
2.Извлечь содержимое архива и нажать двойным кликом на иконке Texmod. Должно появится окно, это - TexMod. Есть большая иконка папки, где написано Target Application (Целевое приложение). Нужно нажать на нее и искать в директории игры файл с расширением ".exe".
Например:
"C:\Games\UltimateSpiderMan"
Все что надо сделать это выбрать ".tpf" файл, который мы хотим загрузить. Надо кликнуть на маленькую иконку папки, она должна быть в середине TexMod. После этого, находим ".tpf" файл. Откройте его. Теперь он должен быть виден в окне "Select Packages". После проделанных манипуляций, нажимаем на кнопку Run и играем с только что установленными скинами.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

1)Читер. 2)Просто сменён цвет куртки. 3)Насколько я понял,у Деда совсем другая кожа..

32

О, господи... У Дэдпула рак кожи, поэтому так он никогда выглядеть не будет. А костюм некрасивый, да.

17

HollowG дебил у него рак поэтому он и пошел на эксперимент. но эксперимент прошел криво - поэтому дедпул получил способность к быстрой регенерации, то есть рак у него остался, но сдохнуть не сдохнет.

12

Больше на смененные текстуры костюма похоже,чем на кожу =)

10

Азат Аминев Лол) Ты ещё скажи, что у него зашит рот и поэтому он всегда молчит :D Дэдпул в этом фильме - самый отстойный Дэдпул всех времён и вселенных.

5

JOKERIVAN Шиза у него от всех экспериментов и жизни такой. А рак кожи сохранился потому что фактор регенерации просто запомнил его организм в таком состоянии и всегда возвращает к нему.

3

Азат Аминев идиот тут ты, читай комиксы

3

aptcrydevil13 так у него же вроде рак мозга,от этого и глюки,или я не прав?

0

Вахаха, как в надувном костюме.

0

Во первых, у дедпула обгорелая кожа, во вторых, ты не подумал куда крепятся ремешки?За кожу? В третьих согласен с _SAINTS_

0

Люди,вы фильм вообще смотрели ? Кожа у него такая из за мутации.

0

идиоты, дедпула страйкер сделал как оружие х12 чтобы убить расамаху а кожа у него сажена потому что когда дедпул дрался с расомахой расамаха выбросил дедпула прямо в огонь взрывающесяго завода,посмотрите фильм

-5

Rikudo Nagashi не рак это у него такая кожа после экспериментов вить он был подопотным в программе оружие икс

-6