на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

История дружбы актера с фанатом Дэдпула

На этом фото запечатлены Райан Рейнольдс и 13-летний фанат Дэдпула, Коннор, боровшийся с раком на протяжении последних трех лет. К сожалению, на этой неделе его битва подошла к трагическому концу. Коннор и Райан Рейнольдс встретились благодаря благотворительному фонду Make-A-Wish и успели крепко сдружиться.

Актер отдал мальчику дань уважения на Фейсбуке. Вот что он пишет:

«На протяжении трех лет мой друг Коннор МакГрат метелил рак… Не знаю, как… Возможно, рак смухлевал… Но две ночи назад битва подошла к концу.

 

В самых диких фантазиях я не могу представить, как тяжело сейчас его родителям Ким и Джеральду, как и другим его многочисленным родственникам в Ньюфаундленде.

 

Коннору было 13. Но этот парень… он был умным. Он был веселым. И не просто веселым "как все дети” или "как человек, который сражается с чем-то ужасным”. Он был непередаваемо веселым. В нем было… нечто такое.

 

Нечто такое, что можно увидеть в великих исполнителях или комиках. Талант наблюдать и комментировать происходящее, с которым некоторым людям просто повезло родиться.

 

Он ушел слишком рано и с этим невозможно смириться. Коннор был замечательным другом, замечательным сыном, и лучиком света для людей, которым повезло войти в его жизнь.

 

Неоднократно давая раку по шарам, он вызывал улыбку у всех окружающих. Включая весь персонал, который о нем заботился в больнице.

 

Нас познакомил фонд Make-A-Wish. Я не могу передать, насколько я благодарен. Серьезно. Спасибо. Благодаря своему желанию Коннор стал первым человеком, который посмотрел «Дэдпула». Я ездил в Эдмонтон [Канада], чтобы удивить его черновой версией фильма. Там еще были большие куски с тросами, которые мы не успели зарисовать, с несмешными шутками (впрочем, такими они и остались) и зелеными экранами. Коннор был не против. А я никогда еще так сильно не чувствовал, как мне повезло быть Уэйдом Уилсоном.

 

***Прежде чем вы вцепитесь мне в глотку за то, что я показал 13-летнему фильм с рейтингом R, примите во внимание, что этот пацан знал больше ругательств, чем британский шеф-повар.

 

Я вернулся в Эдмонтон спустя 6 недель и хотел бы сказать, что дела шли на поправку. Я не знал, прощались мы тогда или расставались на время. Сейчас я прихожу к осознанию, что это было и то, и другое.

 

Я признателен за то, что на короткое время попал на орбиту мира Коннора. Признателен за целые страницы нашей с ним переписки. Признателен его родителям за то, что разрешили Коннору общаться с похабным ребенком в теле 39-летнего.

 

Я звал Коннора "братан”. А он называл меня "братан 2”. Мы познакомились, потому что он любил Дэдпула. В каком-то смысле он БЫЛ Дэдпулом. Или тем, к чему Дэдпул всегда стремится: баланс боли, бесстрашия, любви и грязного (грязного!) чувства юмора в одном теле. Хотелось бы, чтобы он остался с нами намного дольше.

 

Если хотите сделать пожертвование фонду Make-A-Wish, я вам гарантирую, что ваши деньги попадут в чертовски хорошее место. Эти люди не сосут. Они герои.

 

Выражаю глубочайшие соболезнования и благодарность Ким, Джеральду и всему семейству МакГратов, которые так сильно любили этого малыша. И, к счастью, Коннор это знал.

 

Мы еще встретимся, братишка».

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Уважуха Райану. А парень - молодец, что боролся и не отчаивался

27

Земля пухом. Молодец что пацана поддержал в трудные времена.

24

Вряд ли пиар. Актер нормальный, практически уверен

24

О Рейнольдсе узнал совсем недавно, в то время, когда он приезжал в Россию. Потом посмотрел "Дэдпула", и его актерская игра поразила. Перед нами и отличный актер, и отличный человек, браво. Жалко, что парнишка не выжил...

23

Рейнольдс - норм мужик.Не удивился его поступком.

19
Эти люди не сосут.

Перевели коряво, что процентов было "They're not suck" - они не отстой.

5

Черт, я рыдаю как сучка.

5

Когда же найдут лекарство от этой болезни!

2

Насколько я знаю Райан Рейнольдс сам настоял на съемках дэдпула,долго спорил с марвелами,что они снимают детский кал в полнометражках типа - злодей захватил землю мстители вперед! А адекватный товар только в сериалах - сорвиголова и тому подобное.Пацана жаль,надеюсь в дэдпуле2 будет отсылка к нему.

2
osiris93 написал: и его актерская игра поразила.

Компьютерная графика и маска. О чем ты вообще...

-1

Echo One Для тех, кто фильм так и не смотрел: Райан пол фильма без маски и костюма играл.

0

Пусть и от чистого сердца, но получается все равно пиар, хоть ты тресни.

-4

Иншала Когда тебя никто не знает, ты всё делаешь от чистого сердца, а когда ты известен, всё от тебя это пиар. Вот и вся правда. Стереотипы. Если он и пиарит, то только благотворительность. А сборы у Дедпула и так хорошие, история бедного чувака на них не повлияют. ИМХО.

8

alanrose Это не стереотипы. Если ты делаешь что-то подобное, будучи знаменитостью, и рассказываешь общественности о своих поступках - это пиар. Поступок прекрасный, но если ты даешь всем о нем знать, то ты делаешь это с определенной целью: чтобы о тебе говорили.

-8

Иншала Это стереотипы. Одно может следовать из другого, но не значит, что следует по умолчанию.

4

alanrose Одно последует из другого, человек знает об этом наверняка. Он делает или не делает это "другое" по своему усмотрению.

-8

За бабосики с дцпшником "дружить" буэ

-8

Авраам Линкольн Ну думаю не пиар, написано искренне + фильм уже вышел и кассу свою собрал, что тут пиарить?

18

ДочьСтарков Вполне может быть пиаром в какой-то мере. Ведь это по любому на имидже хорошо сказывается. Но в таком пиаре ничего плохого нет, к тому же видно, что сам он вполне проникся и делает это не без души.

8

ДочьСтарков Как это что? Себя любимого!

0