на главную
об игре
Death Coming 06.11.2017

Почувствуйте себя в роли Смерти - Death Coming вышла на Android

Разработчики из NEXTStudio портировали свою известную нелинейную головоломку Death Coming на Android. До недавних пор, игра была доступна в Steam для Windows и в App Store для iOS, но в этих магазинах её нужно покупать. Версия для «зелёного робота» распространяется бесплатно (правда, с платным контентом).

В Death Coming человек играет в роли помощника Смерти. По сюжету, главный герой умер и стал правой рукой костлявой дамы с косой. Он должен блуждать по миру и собирать души людей, но ждать естественной смерти слишком долго — гораздо быстрее приблизить чью-то смерть. Именно это и придётся делать игроку. Сложность заключается в том, что помощник Смерти — не супермен (который может убивать без последствий) и не Бог (влияющий на поведение людей). Задача игрока состоит в том, чтобы в нужный момент устраивать «несчастные случаи» — опрокинуть горшок с цветком из окна на голову жертве, включить «зелёный» на светофоре в неположенное время и подобное.

Боты реагируют на различные ситуации — убийства должны быть скрытными, иначе жертвы испугаются и убегут. К тому же, в Death Coming есть «слуги света» — если они заметят помощника Смерти, то убьют его. Игра полна различных головоломок, поскольку у каждой жертвы свои повадки — порой для убийства (лишить жизни персонажа можно множеством способов) их придётся изучить.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С рейтингом меньше 4х даже к расмотрению не подлежит.

0