на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Шоссе

Гайз такой вопрос, что бы появилось шоссе достаточно, что бы была подключена сеть? Необязательно что бы вышивальщики были членами организации UCA? Или необходимо самому строить? Или длина шоссе еще зависит от прохождения сюжета?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Vinni-Pukh
Шоссе можешь строить сам с нуля, без подключения к сети.
От прохождения сюжета шоссе никак не зависит.
Просто с подключением к сети шоссе проще строить и быстрее, а некоторые участки сами появляются уже построенными.
А с выживальщиками достаточно чтобы был заключён контракт (1 полная звезда связи).

3

OSKaR2255
к чему этот вопрос, когда я игру проходил на PS4 простую версию у меня дорога автоматически появилась между "Озерным узлом" и "К Югу от Озерного узла", но больше не появилась нигде, даже куски. Но я там подключал только сеть по сюжету. Сейчас перепрохожу на PC и собственно и меня такая же штука что была на PS4. Если она больше нигде даже с сетью появляться не будет, тогда я и не вижу смысла тратить часы и достраивать самому 75% всех дорог.

0

Мосты связи и Нитиевые договоры заключай, тогда начинают постройки появляться в бОльшем количестве, и даже куски шоссе. Кроме того, можно взять грузовик, загрузить металлом и керамикой и проехаться по точкам, построить самому.

1