на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Игроки в Death Stranding блокируют проходы транспортными средствами

В Death Stranding игроки оставляют свои машины в разных местах. Так как некоторые автомобили блокируют въезд в важные места, разработчики из Kojima Productions уже работают над патчем, который должен решить эту проблему.

Однако, некоторая часть игроков сообщает, что это делается без злого умысла. Размещение автомобиля на въезде в базу позволяет быстро погрузить товар прямо на него (или разгрузить его). Таким образом, можно избежать обременительной и монотонной работы, или даже «зацепиться» за меню. Чтобы это было возможно, машина не может находиться рядом со станцией, но должна «касаться» её, и самый простой способ добиться этого – оставить машину в “пограничном” состоянии.

Одна из главных тем в Death Stranding, – это «связь». Главный герой игры пытается «объединить» Америку, и игроки подключаются друг к другу по сети, чтобы помочь, оставляя разное полезное снаряжение. Некоторые используют эту механику, чтобы усложнить жизнь другим игрокам, например затрудняя проход в узких местах.

К счастью, разработчики знают об этой проблеме, и объявили, что работают над патчем, который выйдет в середине декабря и позволит удалять машины, а также решит другие проблемы, такие как невозможность увеличить размер шрифта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ух как бомбило, когда кто-то в яме косплеерши свое ведро ржавое оставлял

5

Нашего брата не обманешь, всегда найдёт решение, так и везде всё строят)))

1

самое обидное, когда случайно закинешь заказ не в свой грузовик, а в соседний по запарке. Бывает ещё хуже сядешь вообще в чужой, а свой с кучей груза оставишь и всё пропадёт.

-1

Я тоже так машинки оставляю.мне оч нравится kek

-3

Бесит, я много миссий завалил на время идя на рейтинг ss, особенно когда труднодоступные места типа режиссёра или косрлеерши, сделали бы что машины частной собственности ввживальщика не спавнились

-4

-zotik- Ого, кто-то даже старается выполнять задания на высокую планку. Однозначный лайк. А по теме - это забавно, особенно в местах, где путь к точке только один, и, если грамотно его перекрыть - то что делать дальше?))

2

Станиславич Да они не сложные, меня игра зацепила и хочу платину. На время миссий не много, но они бывают странные. Где надо озерного до горного за 5 минут доехать что бы принести часы

-4

Станиславич Ого, кто-то даже старается выполнять задания на высокую планку. Однозначный лайк. Так трофей даже есть - 20 особых доставок в каждой категории с рейтингом Legend of Legends.

0
можно избежать обременительной и монотонной работы

Ни сметь оскорблять работу гения, ЕРЕТИКИ.

-4