на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Неизвестные бомбят рейтинг Death Stranding на агрегаторе Metacritic

Симулятор курьера Death Stranding Хидео Кодзимы внезапно подвергся ревью-бомбингу на агрегаторе Metacritic. Всего за сутки у игры появились тысячи отрицательных отзывов, написанных под копирку на разных языках, включая русский, при этом явно сделанные с помощью переводчика Google. Причины агрессии неизвестны, согласно предположению на некоторых сайтах, игра подверглась атаке из-за неудачного релиза Cyberpunk 2077, когда как Death Stranding оказался образцовым портом с отличной оптимизацией.

Комментарии: 39
Ваш комментарий
игра подверглась атаке из-за неудачного релиза Cyberpunk 2077, когда как Death Stranding оказался образцовым портом с отличной оптимизацией.
67

Вот скажи ты дурачок?? У ДС нет багов и прочих проблем с производительностью.

Игра на движке Decima. На этом же движке Хорайзон.Gueriilla Games предоставила Кодзиме этот движок. Только их Хорайзон вышел *овнищем, которые и 5 патчей не сильно исправили, а DS в день выхода на ПК назвали чудом с технической точки зрения.

-10

У тебя какие то проблемы с восприятием? Смысл в том, что при чем тут киберпанк и игра кодзимы.

13

Бурят настолько гениален, что пытается нам что-то донести через отрицательные отзывы на Metacritic? Умён не по годам!

27

вот вам и вся суть рейтингов у игр и фильмов. Кто-то один начинает флудить или куча людей начинают обижаться на дурацкую шутку в игре\фильме, а бывает просто так что-то хвалят без всякой причины

12

Обсирать это святое дело.

0

Вся суть метакритика и обзоров в стиме до 2х часов в игре(дада люди спецом покупали игру, чтобы за 10-30 мин сделать ревью бомбинг и вернуть бабки) ну а ютубное стадо, которое может только думать чужим мнением тем более абузит все это.

6

Адекватный человек, а не стадный мамкин "ПуКарь" или "сонсольщик"- сначала почитает отзывы нескольких игровых изданий, технических обзоров, ну и отзывов пользователей (не школьников-спермотоксикозников, хотя..и других полно), затем читать новости о стабильности и качестве игры ( так как всемирно ожидаемая и внимания ей валом), потом, если есть огрехи- ждать новостей об исправлении и оптимизации, а не "проходить на ютубе" и не смотреть бесполезных говностриммеров- которые бросились все разом стримить, но сели в собственную подливу из за лагов, вылетов и прочего дерьма. АААА потом уже решить- брать, или взять что то более качественное, но позже..

2

Особенно в наше время скоро выпустят симулятор оценок.

0

Просто гений замарал себя своим камео в киберпуке

9

Пора закрывать уже этот Metacritic. Это уже не сайт для оценки игр, а цирк полный.

9

зачем про него вспомнили то? очень посредственная игра

2

Согласен, посредственная, но она только вышла, только ленивый о ней блог не написал.

1

Не могу не согласиться! Может они и правы?! Надо было игре дать редактор персонажа, и она бы выстрелила! А так конечно кому это всё надо? Не интересно.

1

Метакритик лишний раз доказал что его ценность как рейтингового ресурса стремится к нулю.

1

Ну правильно, Кодзима не гений.

0

В смысле? Ты чё поехавший что ли.

Кодзима гений.

-1

Для людей которые могут в долю иронии.

2

Похоже игру теперь вовсю поливают грязью фанты какой-то игры, например Cyberpunk 2077.

0

Вчера прошёл DS но даже не до конца, т.к. очень длинная концовка, всю игру проходил на ПК с включённой своей музыкой и я скажу что это для меня изменило восприятие игры, играть было не так скучно, в итоге после месяца прохождения заданий и строительства дорог я благополучно дошел до финальной части, конечно Кодзима Гениально заставил посмотреть все титры без возможности их скипнуть.

0

Согласен насчет титров))

0

Воообще ничего не понял, зачем, кому или кого или для чего?

0

Неужели у геймеров открылись глаза, что это всего лишь тамагочи с современной графикой, а Кодзима всего лишь гений маркетинга.

0

Самые честные отзывы в Steam. Там, пока не купишь игру, не сможешь написать отзыв.

-1

Ну или кому-то бесплатно её дадут и они обосрут игру)

-1

Ну так заслужено же. Кроме сюжета в игре ничерта нет, и играть в это совершенно нереально. Даже ради первоклассного сюжета

-5

Согласен и оптимизация там говно рассчитанная на новое поколение процов и видюх

-6

я прошел игру с процом 2 поколения и 1050

3

У меня на 1080ти и 8700к 100 было в 4к

0
Причины агрессии неизвестны, согласно предположению на некоторых сайтах, игра подверглась атаке из-за неудачного релиза Cyberpunk 2077, когда как Death Stranding оказался образцовым портом с отличной оптимизацией.

Эм... что? Чет я не вкурюю в логику.

Да и образцом оптимизации курьер стал потому что там графика уровня ps3.

-13