на главную
об игре

Опубликованы системные требования ПК-версии Death Stranding Director's Cut

Помимо официальной даты релиза 30 марта, Kojima Productions также выпустила спецификации Death Stranding Director's Cut для ПК, позволяя игрокам на платформе узнать, сможет ли их печка потянуть игру следующего поколения. Ознакомьтесь со спецификациями ПК ниже.

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 4 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: Требуется система команд AVX

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10
Процессор: Intel™ Core i7-3770 или AMD Ryzen™ 5 1600
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon™ RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: Требуется система команд AVX

На самом деле разница здесь лишь в 1 ГБ памяти в минимальных требованиях к GTX 1050. Для обычной версии требовалось 3ГБ, а здесь 4ГБ. В остальном все тоже самое.

ПК-версия Death Stranding Director's Cut будет включать в себя новую графическую технологию Intel XeSS для более высокой частоты кадров, а также поддержку сверхширокого монитора и новый фоторежим.

Director's Cut дебютировал на PlayStation 5 в сентябре 2021 года, обладая улучшенными визуальными эффектами, новыми миссиями и несколькими дополнительными функциями, недоступными в оригинальной версии Death Stranding для PS4.

К ним относятся новая боевая механика, призванная сделать сражения с врагами более увлекательными, улучшенные атаки ближнего боя, новый пистолет Maser и станковые пулеметы.

Среди новинок — усовершенствованные стабилизаторы с подруливающими устройствами, которые уменьшают воздействие приземления при прыжках с высоты, а грузовая катапульта может запускать грузы на большие расстояния.

Битвы с боссами также можно переигрывать и сражаться снова и снова, получая очки, ставя новые рекорды в онлайн-рейтинговой системе, и игроки могут соревноваться друг с другом на новой гоночной трассе.

156
57
Комментарии:  57
Ваш комментарий

Очень замечательные требования

Они такие же, как и в оригинале.

потому что это и есть оригинал? который решили продать дважды.

дважды? это как в данной игре?

дважды. продать один раз, спустя год еще раз с парой доп.внешек внутриигровых.

Игра сверх офигенская! Оптимизация сверх идеальная, задумка сверх опупенная! Одна их лучших планетарных игр всех времён и народов!!!

а я как-то не оценил гениальность этой игры и "сверхофигенность". Нет, игра мне понравилась. Как заядлому социофобу блуждание в одиночестве меня покорили, встречи с тварями действительно ну очень напряжные, я бы сказал даже страшные и всегда хочешь их избежать по максимуму, сюжет неплох, отличная игра Мадса, чья история меня очень тронула, взаимодействия с другими игроками, которых нет ощущается и это прикольная фишка, пасхалки разные мне зашли. Но, чего-то сверх крутого я так нашел в игре для себя. Это хорошо, то неплохо, но не "круто-гениально-офигенно" - задумка, ну так, я бы не сказал что она пышет оригинальностью - много запутанных чужих слов из незнакомой культуры накидывают поначалу вуаль таинственности, но это только на первый взгляд. Сюжет хороший, герои интересные, история трогает, но не более, не гениальный сюжет, не те герои с персонажами и историями которых остаешься на долгие годы, история трогает, вызывает сильные эмоции, но не пронимает до костей.
Хорошая ли игра - безусловно. "сверх офигенская" - нет.

Чисто моё мнение, не навязываю

Игра полный шлак и просто бред наркомана в каматозе

то есть сон собаки это шедевр? панимаю, сочувствую

Лучше бы говно текстуры перерисовали под 4К а то кровь из глаз.

Дождались. Много плюшек, за немного требований.

Мне одному кажется что все люди ниже - боты? Реально, каждый коммент как будто одним ботом написан.

ты не один такой. но отличить фаната от бота - можно только через вопрос-ответ

Раньше что бы вдоволь насладиться игрой люди ждали....выход игры,патчи,все длс,патчи.....game of the year.Теперь все тоже самое только плюс ...Director's Cut

directors cut выходили до всех этих переизданий, вспомнить первый resident evil и silent hill 2

А ты раньше в игры не играл что ли? Раньше было всё тоже самое. И 10 лет назад, и 15 лет назад. Ничего не поменялось. Сегодня я наслаждаюсь и жду игр точно также, как раньше. Мне непонятно, ты о чём вообще? Если ты устал от игр, тогда не играй. Всё просто.

Если перестал получать удовольствие, тогда зачем себя мучаешь? Неясно.

Нет все устали от твоего рандомного бреда с детским мышлением

Расширенное издание за 1,6к. И требования не поменялись. Это радует

Еще пишут, что обновление с обычной версии до Director's Cut будет стоить 599 рублей.

если так то хорошо, а то у них там ценник $9.99 чтоб обновиться.

ну да, между 10$ и 599 рублями ведь такая огромная разница

цена у них там своя, а у нас ещё с ндс это может быть, сколько там ...20% кажется. Так что, если к этим 10 баксам ещё бы процент прикрутили, то мало радости. Да вроде фигня, но вот это "дополнение" того не стоит, чтоб переплачивать и ценник в 599 рублей в принципе приемлем.

Жаль они не сделали отдельное дополнение, тк перепроходить игру из за пары новых фишек не хочется.

у кого игра есть, тем просто доплатить надо, у нас пока ценник не известен, но там у них $9.99. У нас думаю примерно так же будет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ