на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Поклонникам Хидео Кодзимы в коллекцию: Представлена новая фигурка по Death Stranding

Good Smile Company представила новую фигурку линейки Figma по мотивам приключенческого экшена Death Stranding, которая создавалась под непосредственным контролем разработчиков из студии Kojima Productions.

Физическая копия главного героя героя игры Сэма Портера Бриджеса с внешностью актера Нормана Ридуса будет доступна для предварительного заказа до 17 марта, а отправка японским покупателям начнется с октября.

С ноября 2021 года фигурку начнут получать жители США.

Фигурка будет поставляться в обычном и делюкс-издании. В комплект первого стоимостью в $94.99 (примерно 7,175 рублей) войдут предметы в виде чемодана с грузом, груза на спине и колбы с Бридж-Бэйби.

В составе второго варианта Сэм Бриджес становится более "загруженным" за счет возросшего количества посылок, защитного снаряжения, а также боласгана, штурмовой винтовки, сменных рук и воздушного транспортера. Такой комплект обойдется в $121.99 (около 9,215 рублей).

Кроме того, покупатели, оформившие предварительный заказ, получат эксклюзивную подставку с символикой Bridges. Производитель также сообщает, что в будущем линейка фигурок Figma пополнится другим знаковым персонажем из Death Stranding - Клиффордом Унгером, которого сыграл знаменитый актер Мадс Миккельсен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уровень детализации радует.

2

Владимира Конкина в молодости напоминает.

0