на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Состоялся релиз Death Stranding на PS4

8 ноября эксклюзивно для консоли PlayStation 4 состоялся официальный релиз Death Stranding — новой игры от известного японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. Игра была разработана японской студией Kojima Productions и издана компанией Sony Interactive Entertainment.

Главных героев Death Stranding сыграли известные актёры Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Линдси Вагнер, Трой Бейкер и даже режиссёр Гильермо дель Торо.

Ранее создатели игры официально объявили, что летом 2020 года игра станет доступна на ПК.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Прохожу сейчас на ютубе, игра бомба! Кодзима как всегда гениален, придумать такое мог только он. Нести контейнер из одной точки в другую это просто фантастика, это новое слово в жанре delivery simulator.

41

PCOneLove Носить контейнер за спиной что бы потом смотреть кино , сверх гениальность !

19

PCOneLove Ролики смотришь или пропускаешь?

-7

Doc_81 сейчас бы игру объёмом в несколько десятков гигабайт сжать на обычный CD диск ; )

0

091 распаковка на год.... как раз на релиз!)

1

Doc_81 вот бы была возможность архиватором сжимать архивы - выйдет оригами с файлами)

0

Кодзима действительно гений, раз смог впарить симулятор ходьбы в десятки раз дороже других подобных игр и как бы хорош сюжет и дизайн не были, заниматься такой рутиной на протяжении 30 часов в пустом мире надоест, ее и так хватает в реальной жизни, а ведь ещё найдутся те, кто будут прожигать своё время на однообразные побочки. P.S. Не верю, что всем обзорщикам она реально так нравиться, такой геймплей явно на любителя, но почему то все просто в восторге, либо у игры 25 кадр или в коробочку что кладут.

18

ну вот хоть игру обсуждаете, а не настройки графики и 60 фпс

18

rujurist пообсуждаем и это, когда выйдет на ПК)

3

rujurist а чего обсуждать то)Она в некоторых моментах подтормаживает,как и 90% новых игр на пс4,когда например Сэм перед зеркалом стоит ив некоторых катсценах)И один фиг графических настроек нет,что бы улучшить производительность,в отличии от версии,которая будет на пк)

-1

Пытался понять в чем смысл игры, смотря прохождения на трубе. Чуть не заснул... Это какая-то гениальная снотворная пилюля. Честно.

14

bubenson так ты не поймешь! гений же делал! надо просто согласиться что он гений и все! отдать деньги и говорить что это шедевр!

2

-zotik- в чем проблема не жди. Купи на авито пс4 и игру потом продай за те же деньги через пару недель как пройдешь. второй вариант не знаю как у тебя у нас пс4 на прокат можно взять, возьми напрокат и игру например купи потом продашь игру максимум потратишь в районе 1500р. ну или жди 2020.

-2

blink182182 У меня своя плойка есть мне диск задерживают до 20 ноября

2

-zotik- может это добрый знак тебе свыше, типа , чтобы ты не тратил свою жизнь впустую, проходя эту игру?! Ты же ведь еще не оплатил диск или как там в днс устроено?

0

Solerrr Оплатил. Не я жду игру и меня вроде даже устраивает все геймплей и кинцо. Но у меня был похожий случай на озоне там я заказал бьент ту соул и там тоже лажа случилась, ну я отменил предзаказ, а игра оказалась гавном. Мне повезло.

-1

Как обычно говорят про неинтересные задания - принеси подай. Так вот тут это принеси является сутью игры + Кодзима прилепил туда как обычно всякой непонятной чертовщины. Как по мне, довольно сомнительно. Если выйдет в пиринговых сетях - может и посмотрю, а нет и не велика потеря. Метал гир 5 не плохая игра была, но там очень и очень много однотипных действий было, а после половины игры вообще все начало повторяться, отличие в том что немного усложнили прохождение.

6

Царь, скоро блог будет о том, что игроки громят Death Stranding ? у игры, кстати, и средний балл опустился, при этом еще одну негативную рецензию выпилили, а судя по ачивкам и куче циферок в них, рутина та еще ждет игроков.

-zotik- написал: У меня своя плойка есть мне диск задерживают до 20 ноября

проще отказаться, через месяц на распродаже будет 35-40% скидка, только в цифре.

6

maximus388 Что бы отказаться это надо ехать к ним лично а прислали смс они вечером. А на утро игра уже выйдет(когда я с работы приду вечером) а я заказал стилбук , плюшки предзаказа и все такое. Обидно кароче. Надеюсь хоть покемонов не задержат. А то щас лютый ноугеймс

1

-zotik- Плюшки за предзаказ стилбука вроде не дадут, вообще от них смысл есть ? Косяк еще в том, что оповестили всех поздно, предзаказть обычное с плюшками уже нельзя, плюс знать бы, можно с майкой заказать было сделать, не то, чтобы критично, но все же.

2

Kenn1y там ключик будет на бонусы за предзаказ

3

-zotik- Забил на него, 1с майку дали как компенсацию к обычному, если не понравится, то первую неделю за 3.8к принимают.

2

john romero s daikatana так же грелась в лучах славы до релиза. Направо и налево раздавались интервью. Игре прочили славу Doom. А на выходе получилось, что никто не понял "гениальности" аффтара: т.к. сюжет раскрывался только где-то в середине игры. Здесь, походу, тоже надо часов 25 отходить прежде, чем сюжет начнет разворачиваться.

5

У меня в последнее время проблемы со сном,а тут замечательное снотворное ,только дороговато сцуко,ну как говорится на здоровье экономить нельзя)))Ну ,а в целом все ровным счетом так как я и говорил раньше,просто очередная дичь о которой через месяц и не вспомнят...

5

Такая же скучная монотонная бродилка как рдр2, самое то на сон грядущий

4

Геймплей бы поразнообразнее. Просто бродить и доставлять грузы быстро надоест.

4

А в золотой маске что за актёр ?

3

Ну вот если честно, не цепляет игра нисколько, ни геймплейно ни сюжетно,как по мне, шляпа полная!

1

Most ancient И? Это кому-то может помочь? Уверен что большинство народа так же не цепляют ваши любимые игры. И что с того? Они вам перестанут нравится?

-2
Ранее создатели игры официально объявили, что летом 2020 года игра станет доступна на ПК.

Вот бы ещё до этого срока найти время пройти РДР2.

1

Кузима создал то, во что играть, в основном, не будут. Я, даже название игры не могу понять на английском, а по русски ваще трешак какой то.

0

Зря они так с пк. Откладывают. Там же киберпанк выходит... С другой стороны - надеюсь, за это время исправят баги.

0
The first few hours of the game are the slowest
You don't get a gun that works on live enemies until 25 or so hours
It's a game that requires patience, compassion, and love

@gamespot

-1

В целом, отношение ингороков на западе можно охарактеризовать примерно таким вот высказыванием.

The story is an absolute joke. Trash dialogues and characters. The script should have been written by someone with a talent for it and the gameplay should have made someone who doesn't always scream out into the world how great he is

При этом оценка игроков 6 на том же метакритике.

-1