на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Death Stranding 2 может быть в разработке

Актёр Норман Ридус, сыгравший Сэма Портера Бриджес, рассказал следующее в интервью бразильскому IGN: «Я думаю, что мы делаем вторую Death Stranding […] [Игра] сейчас находится на стадии переговоров, так что…Ура!».

Учитывая, что Ридус упоминает переговоры, речь возможно не идёт о Director’s Cut, чей релиз состоится уже в сентябре.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
27

Игра односерийная, сомневаюсь что можно вселенную раскрутить на 2ю часть. Если только вообще всё поменять героев, эпоху и оставить только нить связывающую курьеры только например.

17

в Файнал фэнтези вообще несколько вселенных развивают. и норм.

13

Можно бб (лу) подросшего взять за гг, и запилить сиквел. И бб такой лазит по горам, и где-то в куширях находит убежище сэма портера. И старый сэм выходит, и, такой: "отнеси меня"

5

У этой тихоходки очень грустная мордочка.

8

Может быть а может и не быть а может и не может ох lol c этих новостей!

3

Как по мне это вполне самостоятельное и законченное произведение. Если, конечно, это будет не прямое продолжение, то неплохо.

2

Первая успешно продалась, можно сделать что-то подобное в той же вселенной.

0

Вполне вероятно еще один проект в этой вселенной, почему бы и нет )))

0

быть буряту гением ещё раз или не быть - вот в чём вопрос

0

Да нет, её просто завтра в 20:00 бесплатно раздадут в Стим, чё вы так слабо?

0

а что если это просто параллельное прохождение, типа на другом конце мира тем временем происходило вот что, или просто как серия фаллоут, каждая часть не зависима от друг друга, необязательно как в масс эффект сохранять сохранения и переносить информацию в новую часть для продолжения

-2

Учитывая, что Сони вроде не особо довольны продажами DS, а сам Кодзима уже с Майками работает, шансы на сиквел невелики. Впрочем, возможно, режиссёрская версия хорошо продастся.

-4

А чо, уже официально о работе с майками объявляли?) Вы больше слухам верьте и меньше официальную инфу читайте, Герман Хульст уже несколько раз заявлял, что Сони верит в Коджима Продакшнс и продолжает с ними сотрудничать, поэтому они и делают директорс кат, поэтому и сиквел вполне реален

1

Симулятор Печкина 2: Ушедший из простоквашино

-10

нет спосиба даже скачать с торрента не буду

-30

Игра не для всех. Мне лично очень зашла, особенно на 2е прохождение. Помойки это доннатные онлайн драчильни на то пошло. А тут, хотя бы в плане сюжета шедевр уж точно. Просто не каждый захочет в него вникать. Я бы даже сказал, на моей помяти это самый сложный и проработанный сюжет среди игр и фильмов.

24

хорошая и сделано качественно игра. именно к геймплей в игре на высоте, к сюжету больше претензии. А всё остальное в игре круто сделано.

Её прочувствовать надо, даже не объяснить. А по роликам судить любой дурак может. Конечно меня заминусят, но в игре от игры получил больше удовольствия чем от ведьмака любого. именно как от игры

12

Да вроде никто и не просит

-1

Смотри тебе внизу за сюжет затирают, которого в игре нет

-13
Комментарий удален