на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Судя по всему, Death Stranding 2 и неанонсированный шутер от первого лица от Sony должны выйти в 2024 году

Согласно профилю старшего художника персонажей Фрэнка Алиберти на ArtStation, и Death Stranding 2, и еще не анонсированный шутер от первого лица от PlayStation Studios будут запущены в 2024 году. Судя по его резюме, разработчик работал в качестве художника персонажей над обоими проектами.

"Предстоящий шутер от первого лица", указанный в профиле Алиберти, скорее всего, является игрой, над которой работала Firewalk Studios, поскольку это единственный известный шутер от первого лица, находящийся в разработке в PlayStation Studios. Команда разработчиков Firewalk Studios включает в себя целый реестр талантливых разработчиков, которые помогли создать самые продаваемые и значимые игры, включая Destiny, Call of Duty, Apex Legends, Mass Effect и Halo. По словам представителей студии, собранный опыт позволяет команде сосредоточиться на создании богатого многопользовательского игрового опыта, основанного на отличном основном геймплее и вдохновляющем искусстве.

Тем временем, Death Stranding 2 была официально представлена на церемонии The Game Awards 2022. Также стало известно, что персонажи, представленные в игре, работают на технологии MetaHuman от Unreal Engine 5. В конце анонсирующего трейлера говорится, что в игре используется технология Unreal Engine 5 MetaHuman. Ранее эта функция демонстрировалась только на современном игровом движке Epic Games. Однако теперь, похоже, Epic Games разрешает разработчикам внедрять эту технологию в свои собственные игровые движки.

Decima - это первая игра не на движке Unreal Engine, в которой используется MetaHuman. Технология позволяет создавать полностью ригидные фотореалистичные цифровые 3D-модели персонажей за считанные минуты. Это, несомненно, сэкономит Kojima Productions много времени и сил на разработку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новая Killzone поди, но лучше бы анталогия старых на пс5 и пк.

12

Killzone 3 и Killzone Mercenary были крутые.

0

Не факт, может быть и Resistance. И все-таки хочется новую часть, а не очередной ремейк.

0

шутер от первого лица от Sony должны выйти

0

Предстоящий симулятор ходьбы 2)Не мне блть первой части хватило!

-2