на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Актёр озвучивший Кольта в Deathloop заявил, что на подходе "новая игра"

Пара твитов от Джейсона Келли запустила новый слух, связанный с Deathloop, в котором говорится о возможном появлении "новой игры" ( new title), что, как сообщается, открывает возможность для какого-то дополнения к тому, что может стать серией, хотя этот вопрос все еще остается под большим сомнением.

Действительно, актер, играющий главного героя Deathloop, а именно Кольт, опубликовал твит с фотографией, на которой он запечатлен во время дубляжа, с фразой "Oooooooooo! Не могу дождаться, чтобы поговорить об этом" и ряд хэштегов, очевидно, связанных с Deathloop.

В ответ на это один из пользователей спросил: "Ну что, будет ли какое-нибудь хорошее DLC?". Но Джейсон Келли с точностью отрицает: "Нет, новая игра. Это все, что я могу сказать, из-за NDA". Очевидно, что Келли не может раскрыть больше информации из-за соглашения о неразглашении, которое он должен соблюдать, но его ответ вызывает много вопросов.

Идея DLC или расширения имела бы большой смысл для Deathloop. Кажется очень маловероятным, что это может быть новая глава в серии, но ответ может заключаться в типичном для Arkane способе представления расширений своих игр, как самостоятельных игр.

Мы видели это, например, в игре Dishonored: Death of the Outsider, которая по всем параметрам является своего рода DLC/расширением, но при этом рассматривается как настоящая самостоятельная глава. Поэтому Deathloop также может получить такое дополнение, и это будет то, над чем работает Келли. Возможно, мы узнаем о ней больше во время конференции Xbox & Bethesda Showcase, назначенной на 12 июня 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Deathloop - игра то не плохая , но и не топ ,ведь Arkane может делать в сто раз лучше. Посмотрим ,что за "Новая Игра" будет.

0

Игруха мне понравилась, если будет 2-я часть я только за

-7

скажем так, игра не плохая, сам прошел не обломался, но от Аркейн ждешь конечно большего, поэтому как от Аркейн игра себя не оправдала.

-1

Та вполне нормальный продукт, а что такого хорошего делало Аркейн?

0

Я и говорю что игра нормальная, даже хорошая, но от Аркейн хочется больше. А годного они делали: Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored 1,2, Prey". Еще можно сюда добавить Аркс фаталис, но она уже очень старая, но не менее крутая. Аркейн запомнились тем, что они одни из не многих кто еще может в крутой Иммерсив Сим, чего не скажешь про Дезлуп.

4